В Николаеве наградили лучших волонтеров

04.12.2015 в 17:10

Оказалось, что в Николаеве очень много молодых волонтеров (даже среди учащихся школ), которые участвуют в разного рода благотворительных акциях — таких, как сбор средств для больных и нуждающихся, проведение всевозможных акций с целью оказания помощи. Всех этих молодых, но уже достигших успехов в своем подвижничестве ребят награждали сегодня в Николаевском дворце творчества учащихся — в ходе Первого фестиваля волонтеров «Добрые сердца».

Награжденных оказалось очень много, и распределили их по разным номинациям: «Студент-волонтер», «Учащийся-волонтер» (все, кто еще получает образование, но уже находит время и силы для волонтерской деятельности), «Арт-волонтер» (творчески активная молодежь, участвующая в организации концертов и праздничных мероприятий для различных групп людей), «Медиа-волонтер» (блогеры и средства массовой информации, доносящие до своих читателей информацию о проводимых в городе благотворительных мероприятиях) и специальная номинация - «Сердце бизнеса», в которой награждали предприятия, занимающиеся благотворительной деятельностью.

От имени городской власти всех присутствующих поприветствовал и поздравил начальник управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского горсовета Олег Соколик. Он выразил надежды, что этот фестиваль будет проводиться ежегодно и станет одной из «фишек» Николаева, ведь Николаев — это «город, который задает тренды: то, что делает Николаев, потом делают в других городах, и это хороший признак».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив