Киев направил Москве ноту протеста из-за визита Путина в Крым

03.12.2015 в 22:37

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с несогласованным с украинскими властями визитом во временно оккупированный РФ полуостров Крыма.

Об этом сказано в заявлении министерства, опубликованном на его сайте.

"Соответствующая нота протеста с требованием прекратить практику таких визитов и объяснить причины демонстративного неуважения российского руководства к действующему законодательству Украины и нормам международного права направлена ??в МИД РФ", - информирует внешнеполитическое ведомство Украины.

"В очередной раз подчеркиваем, что Автономная Республика Крым и Севастополь есть и будут оставаться неотъемлемой частью Украины в ее международно-признанных границах. Это признается всем миром, который дал надлежащую оценку действиям российской стороны и продолжает внедрять соответствующие ограничительные меры. Поэтому попытки Кремля интерпретировать эти несогласованные визиты в Украину как внутригосударственные поездки являются ничтожными", - добавили в украинском министерстве.

Комментарии (16)
ОН™
03.12.2015 в 22:42 | UA

смиритесь дятлы....

P.S.
03.12.2015 в 22:46 | UA

Ну нельзя же так на ночь смешить, ребята!!!

Намыв
03.12.2015 в 22:55 | RU

Подтёрся Путин этой бумажкой. Как всей украиной подтирается весь миной. Не интересна она уже никому, неужели непонятно. Последний визит алкаша шоколадного в Париж, по моему, это ярко продемонстрировал. Но на украине кастрюлеголовым на 5 канале это не показывают. И дальше "цензора" они не ходят. Так что свои ноты можете сразу выкидывать в урну российского посольства. Полудутркам не отвечают. Что с дебилами разговаривать.

ленинградец
03.12.2015 в 22:56 | RU

и шо? он (путин) расстроился? хохлопитеки просто молодцы)) такой пиар (бесплатый!! для него, и с убытками для укрорашки) ему устроили)) дебилы (б...)

мегаватник крыма
03.12.2015 в 23:03 | UA

Ну типа процедуру отработали и что? Нахрена так смешить на ночь, что не день то перемога.

Казак
03.12.2015 в 23:03 | RU

Вот только собирался баиньки пойти,а тут такое...Ржачка пистец...)))...Ну как тут уснёшь?...)))

солянской
03.12.2015 в 23:19 | RU

> Слободской (2015.12.03 23:02 [UA])
на Слободках кастрюлеголовый? Нонсенс)))!

777
03.12.2015 в 23:38 | RU

Мальчиш-порохиш, позвони пердогану, нажритесь в скайпе, заспевайте еще не вымерла туркаина, проплачьте всю ночь напролет, потом звоните Путину, обзывайте его бякой, бросайте трубку и хлопайте в ладоши.

На большее вы не способны.
К-л-о-у-н-ы:)))

qwerty
03.12.2015 в 23:41 | UA

> Слободской (2015.12.03 23:02 [UA])
Кастрюлеголовый, а к чему Бастрыкин к Озеру, он там и близко не был.... А ну да, тебе же об этом сообщила укроповская Лига со ссылкой на самый честный проект Ходорковского... Да кстати и не только ходора... Председатель правления «Открытой России» — Михаил Ходорковский. В число Совета Директоров вошли Генри Киссинджер и Джейкоб Ротшильд..

дааа
04.12.2015 в 00:01 | UA

подчеркиваем, что Автономная Республика Крым и Севастополь есть и будут оставаться неотъемлемой частью Украины. Выходит блокируют свою неотъемлемую часть и своих людей?

Вылечите их
04.12.2015 в 00:36 | DE

Не страна, а позорище! Какие-то дебилы - скакуны. Никогда мир не признает массовую шизофрению, она может лишь временно затмить разум.

АБВ
04.12.2015 в 00:40 | UA

Чья бы корова мычала....Ещё татар (акктивистов) добро спросите. А то опять ЛЭП взорвут.

удалено модератором
04.12.2015 в 00:43 | UA

комментировать тут нечего кроме того, что из этой заявы следует, что урино-окраина признаёт продовольственную и энергетическую блокаду собственных граждан.

Болгарин
04.12.2015 в 03:16 | UA

> солянской (2015.12.03 23:19 [RU])
В Соляных вата ?????
ЭТО ПАрАНОрМАЛЬНО .

Неважно
04.12.2015 в 07:57 | UA

аххахах ноту прислали... уже бы песенку целую прислали!)))

работяга
04.12.2015 в 14:18 | CY

Не позорили б уже себя.
Весь мир ржет.