Генерал-майор СБУ публично перешел на сторону "ДНР". ВИДЕО

03.12.2015 в 19:10

Генерал-майор Службы безопасности Украины Александр Третьяк выступил с заявлением о переходе на сторону террористической группировки "ДНР".

Как сообщают "Новости Донбасса", в мирное время генерал-майор Третьяк был советником бывшего главы Донецкой облгосадминистрации Сергея Таруты.


Его сына, Александра Третьяка-младшего, арестовали в июне текущего года за то, что он, будучи сотрудником украинской спецслужбы в Донецкой области, был завербован сотрудниками ГРУ Генштаба вооруженных сил РФ.

 "По заданию врага он собирал и передавал информацию о личном составе управления, в частности, материалы с ограниченным доступом по оперативно-служебной деятельности, данные о личном составе, местах дислокации и вооружении Вооруженных сил и Нацгвардии Украины", — сообщил в июне советник главы СБУ Маркин Лубкивский.

 Ранее генерал-майор Александр Третьяк уже делал заявление в эфире одного из сепаратистских каналов о том, что является сторонником группировок "ЛНР-ДНР". На видео он призывал к свержению украинской власти.

24 тв

Комментарии (15)
ещё тот Николаевец
03.12.2015 в 19:21 | UA

Именно! ДНР и ЛНР республики процветания и благополучия! Особо радует раскрытие вопиющего преступления о разграблении Луганского тепловозо-ремонтного завода. Местные умельцы по поддельным документам вывозили станки и оборудование под видом металлолома. Но милиция не спит и всех арестовали.От завода правда мало что осталось. Как говорится разрушим старый мир и на обломках построим еще лучше!

Олег
03.12.2015 в 19:28 | UA

Реально пидор!

Вы чё-прикалываетесь?)))
03.12.2015 в 19:32 | UA

да этот старпёр ещё при берии служил))))))))) куда ему - "переходить"?))))))) во вата мочит-сами себе рейтинги аки те клоуны рубят)))

...
03.12.2015 в 20:00 | RU

> Олег (2015.12.03 19:28 [UA])
Реально обоссанный педик ну только - ТЫ!

Бандерлогам лохам
03.12.2015 в 20:04 | US

Даже якобы верные псы СБУ и те разбегаются от хунты заговорщиков.

В Украине говна еще много
03.12.2015 в 20:28 | UA

Если взять всю вертикаль власти то....... кто не скачет тот сепаратист. ЛЖЕ ПАТРИОТЫ ЗАЕБАЛ.... сваливайте куда нибудь. В месте с шоколадным гарантом и сенькой европейцем

Николаевец
03.12.2015 в 20:30 | XX

Молодец мужик. Все правильно говорит. Нельзя сказать что это откровения, но совершенная реальность. Ни слова не придумал, не соврал.

Николаевец
03.12.2015 в 20:34 | XX

> о_о (2015.12.03 19:38 [UA])
> Тю, так это старичок-отставничок! Пенсионер.

Ушел на пенсию в 2014. Догадываетесь после каких событий? Я думаю практически все СБУшники в начале 2014 либо ушли на пенсию (СБУ-шники уходят на пенсию достаточно рано) либо просто уволились.

cэнбин
03.12.2015 в 20:53 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.03 20:17 [UA]) а куда?

АБВ
03.12.2015 в 21:26 | UA

Ну а ГУРовцы вообще тупые. В Союзе было ГРУ, на хохляндии ГУР (главное управление разведки). Хотя все спортивного вида. Но это ведь мозгов не даёт.

Только факты
03.12.2015 в 23:16 | NL

Отопление: Донецк, - 4,71 за м.кв. Киев, - 16,14 за м.кв.
Водоснабжение: Донецк, - 3,372 за кв.м Киев, - 10,24 за кв.м.
Газ: Донецк, - 1,182 за куб, Киев, - 7,188 за куб.

Мыздабулы, > тыдыщ (2015.12.03 19:15 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.12.03 19:21 [UA])

> в Украине говно не нужно (2015.12.03 19:28 [UA])

> Олег (2015.12.03 19:28 [UA])

> Вы чё-прикалываетесь?))) (2015.12.03 19:32 [UA]), це перемога, чи зрада ?

АБВ
04.12.2015 в 00:04 | UA

> Только факты (2015.12.03 23:16 [NL])
А мыздобулам пофиг что и сколько стоит. Их задача - прыгать и речёвки кричать. А за газ, воду, отопление их родители платят.

Доброжелатель
04.12.2015 в 05:25 | UA

Самое "приятное" что нынешняя продажная власть будет ему немаленькую пенсию платить.

Старатель
04.12.2015 в 09:14 | RU

У нас в России много работает людей с Украины . И как правило с юго востока это хорошие специалисты разных професий . А вот с западной это подай принеси да ищо хвалить Путина да поносить Порошенка , продажные людишки.

упоротый
04.12.2015 в 09:38 | UA

Методичку читает захаровско-вальдэмаровскую -)