Главой Николаевского областного совета избрана Виктория Москаленко

03.12.2015 в 13:45

В сессионном зале Николаевского областного совета завершилось голосование за кандидатов, выдвинутых на должность главы данного органа власти. В бюллетени, с помощью которых голосовали депутаты, были внесены фамилии двух претендентов - представителя Блока Петра Порошенко "Солидарность" Виктории Москаленко и депутата от Оппозиционного блока Максима Невенчанного. Последний, как мы уже сообщали, выдвинул свою кандидатуру сам.

 

Избирательная комиссия, созданная специально для проведения выборов главы облсовета, подсчитала голоса. Итоги голосования следующие: 40 голосов отдано за Викторию Москаленко и 13 - за Невенчанного, пятеро депутатов не поддержали ни одного кандидата. Таким образом, новым главой Николаевского областного совета стала Виктория Москаленко.

 

 

Биографическая справка

 

Москаленко Виктория Викторовна, родилась 5 мая 1979 года. Образование - высшее. Окончила Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана по специальности «Бизнес-администрирование», Николаевский гуманитарный институт Украинского государственного морского технического университета по специальности «Правоведение». В мае 2014 года была назначена председателем Жовтневой РГА. До назначения была депутатом Жовтневой районного совета, заместителем председателя райсовета.

 

Комментарии (13)
lg
03.12.2015 в 13:48 | UA

Жопоблок отсосал и в облсовете...

Аня
03.12.2015 в 13:53 | UA

О Боже, какая она СТРАШНАЯ!!!!))))))))))))))))

дааа
03.12.2015 в 14:06 | UA

> lg (2015.12.03 13:48 [UA])-Что такоеLG& Впростонародии говорят кратко, лыжа. Лыжа это доска, т.е. дубина. Твой ник lg. Делай вывод!

читатель
03.12.2015 в 14:09 | UA

лицо явно не обезображено признаками интеллекта )))

Комедия
03.12.2015 в 14:19 | UA

Ну главное не этот недочеловек по фамилии невенчанный! Это просто гиена ! Оно ! Животное !

+-
03.12.2015 в 14:22 | UA

> lg (2015.12.03 13:48 [UA])
Подожди...подожди, на долго ли) поживём увидем, рейтинги в БПП с каждым днём "ростут")) Кстати оппоблок победил, первое место за ним, а то что Нашь край на их рейтинге ездил, так это не надолго, через пол года после выборов в ВР, посмотришь кого Нашь край поддерживать будет

)))(((
03.12.2015 в 14:51 | UA

Кумовство при этих "классных пацанах" на порядок выше чем при тех "бандитах". Но пипл хавает и скачет...

Ляля
03.12.2015 в 14:51 | UA

Программа максимум теперь - даешь каждому по айфончику с ушками

Аня
03.12.2015 в 15:04 | UA

Неопытный ребенок (марионетка)- наш мэр, страшная тупая блондинка - глава обл.совета. Нашему городу есть чем гордиться!!!

Южак
03.12.2015 в 15:23 | UA

Та нет ребята. Она не глупая.Я общался.Она никакая...Просто батя у нее...Закрученный как поросячий хвост.он с самим Богомазом на легке.Вот и порешали с Мерином. Она удобна.Впереди большой дележ земли..

Ане
03.12.2015 в 19:28 | UA

чё жаба-завидуешь?))))))))))))))))) ты себя то давно в зеркале видела?)))))))))

вадя рулит
03.12.2015 в 21:09 | UA

> Южак (2015.12.03 15:23 [UA])
она не никакая,,, она просто умат!!!)))))))))))))))))))))) ей фермой низя доверять крутить а не то что облсоветом

АБВ
04.12.2015 в 01:49 | UA

А вообще, кем она работала по своей специальности? А то председатель РГА, то заместитель райсовета.... Закончила кучу ВУЗов, а балаболом работала.