Николаевстандартметрология отметила 95-летие

02.12.2015 в 08:00

1 декабря свой 95-летний юбилей отмечает ГП «Николаевстандартметрология». Поздравить трудовой коллектив предприятия пришли заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Бонь и заместитель председателя областного совета Александр Смирнов.

 

«Очень сложно представить хотя бы одну отрасль, которая так или иначе не пересекалась бы с вашей профессией. Очень сложно представить какую-то отрасль, которая не затрагивала бы вопросы технического регулирования. Ваша деятельность имеет широкий спектр и каждый из вас обладает высоким профессионализмом и большим багажом знаний. Ваша помощь нужна потребителям, чтобы защищать их от некачественного товара, а с другой стороны нужна нашим предприятиям в рамках внедрения европейских стандартов качества. Успеха вам в таком не легком и почетном труде», - сказал Вячеслав Бонь.

 

Он вручил Почетную грамоту Кабинета Министров Украины директору ГП «Николаевстандартметрология» Ирине Романенко. Лучшие работники предприятия награждены грамотами Министерства экономического развития и торговли Украины и облгосадминистрации.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив