«Если вы — это город, мне стыдно за этот город», - начальник николаевской полиции активистам

01.12.2015 в 16:18

Сегодняшняя пресс-конференция в.и.о. начальника главного управления Национальной полиции в Николаевской области Виталия Гончарова получилась достаточно жаркой - помимо представителей СМИ, на нее пришли в большом количестве николаевские активисты.

 

Они то и дело поднимали вопросы по всевозможным преступлениям, нарушениям и инцидентам, которые, по их убеждению, правоохранители не хотят расследовать. Звучали также претензии по поводу отдельных сотрудников полиции, которые, по мнению активистов, не должны работать в этой системе.

 

В ходе завязавшейся дискуссии в зале прозвучал вопрос - дескать, появится ли в Николаеве свой "Паскал", который признается, что не оправдал надежд, и напишет рапорт? На вопрос временного руководителя полиции, кто конкретно этого хочет, прозвучало безапелляционное утверждение: этого хочет весь город.

 

- Если вы — это город, мне стыдно за этот город, - ответил собравшимся Виталий Гончаров.

 

Комментарии (18)
Иван
01.12.2015 в 16:52 | UA

Молодец Гончаров! Я его зауважал. Давно пора этому сброду, который называет себя активистами, сказать прямо в морду кто они есть на самом деле.

мыздобулый цэевропеец
01.12.2015 в 17:00 | US

- Если вы - это город, мне стыдно за этот город, - ответил собравшимся Виталий Гончаров.

Чётко поддерживаю,пожалуй в первый раз,этого мента.

Вот
01.12.2015 в 17:02 | UA

Прям не ожидал. Все чиновники боятся лишнего ляпнуть. А Гончаров не побоялся и ЗАЯВИЛ!!!

vedma
01.12.2015 в 17:02 | IL

откуда эта шелупень под названием активисты повылазила, случай не с майдана прискакала?

это
01.12.2015 в 17:18 | UA

городу тоже стыдно, что в нем есть "активисты" со справками из дурки , криминальными элементами, взяточниками. Привлечь их надо , статья всегда найдется.

просто человек
01.12.2015 в 17:27 | UA

БРАВО!!!!!

Злой
01.12.2015 в 17:31 | UA

<удалено модератором>

222
01.12.2015 в 17:37 | UA

> Злой (2015.12.01 17:31 [UA])
А Лохматов ещё тот пассивист

Правильно
01.12.2015 в 17:53 | UA

Гончаров молодчага! всех этих подцыкиных деревяных и прочюю пакость надо расстрелять немедленно.

Ку-ку
01.12.2015 в 18:01 | UA

А почему про Мультика не написали, который держит и решает все тендерные вопросы, и получает почти половину денег со всех крупных городских тендеров!?!?!?
Взять хотя бы его человека Трофанюка Мишу в КП Николаевская ритуальная служба.
Там даже людей на работу берут через одобрение Мультика.
И тендеры на перевозку труповвыигрывает Белевят уже какой год, отлистывая Мультику!!

А в
01.12.2015 в 18:38 | UA

> Ку-ку (2015.12.01 18:01 [UA])
ответ тишина .
Господин Гончаров ,когда определите криминал туда где ему место вот тогда к Вам вопросов и не будет .

Ты шо, мудыпа
01.12.2015 в 19:03 | UA

> Ку-ку (2015.12.01 18:01 [UA]) злобно грнишь на корефана дятла и круглага? Так беля тебя без тендера упакует на раз.

Южак
01.12.2015 в 20:09 | UA

Чел с Богомазом на коротыше. Ему можно.

Сосед
01.12.2015 в 21:40 | UA

Я просто удивляюсь, взяли этого гончарова и спрашивают, что с него спрашивать? Взяли дурака, а спрашивают как с умного ! Гоните его, не будет толку с продажного мента НИКОГДА !

Мещянин
01.12.2015 в 23:00 | UA

Мент он и в Африке мент(полицай), но про "активистов" сказал ПРАВДУ, эту падаль прикопать бы где или утопить, а про тендеры это к гранатурову, без него даже муха в департаменте не пукнет так что нехрен на дятла с мультиком гнать и вообще эта тема была за покойников гуриком была, вы что думаете исаич хоть копейку из своих лапок выпустил бы?

ник
02.12.2015 в 07:37 | UA

Рашисты сюда как на работу ходят!ненавидите Украину и Украинцев,валите в свою рашку,сволочи.ваша желч(злость,ненависть),вас же и задавит!!!

ник
02.12.2015 в 07:41 | UA

Гончарова нахер!

объективно
02.12.2015 в 11:14 | UA

<удалено модератором>