В Николаеве суд арестовал оборудования нелегального игорного заведения

24.11.2015 в 11:21

Следственным судьей Центрального районного суда Николаева Екатериной Лагодой по ходатайству прокуратуры наложен арест на имущество, изъятое при осмотре помещения на проспекте Ленина, в районе улицы Бузника, с целью проведения экспертиз по установлению истины в уголовном производстве. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

В соответствии с постановлением суда наложен арест на 14 единиц компьютерной техники, устройство "Pay Box" и роутер, с помощью которых, по мнению органа досудебного следствия, был организован пункт незаконного занятия игорным бизнесом.

О том, что в зале занимаются игорным бизнесом, в Центральный райотдел милиции сообщил 3 ноября т.г. телефону неизвестный человек. В тот же день следственно-оперативная группа Центрального РО выехала по указанному адресу, где и изъяла компьютерное оборудование.

Данные внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.203-2 УК Украины ("Занятие игорным бизнесом»).

Следствие продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив