Бойцы "Правого сектора" во время столкновений ранили ножом полковника МВД

21.11.2015 в 22:41

Во время столкновений в Херсонской области пострадал полковник украинской полиции. Об этом в своем Фейсбуке сообщил глава подразделения противодействия наркопреступности МВД Украины Илья Кива.

-Во время нападения на полицейских протестующими, пострадал полковник полиции, которого со спины ударили ножом, пытаясь завладеть его оружием. Видео с места происшествия выложу позже! – написал Кива.

В тоже время татарские активисты и бойцы Правого сектора обвиняют Нацгвардию в избиении митингующих. Из-за этого в Киеве даже решили собрать митинг под стенами Администрации президента. Сейчас на Банковой собралось уже несколько сотен человек.

 

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Комментарии (20)
ОНИ-ЖЕ-ДЕТИ
21.11.2015 в 22:53 | UA

На майдане ментов жгли живьем, проламливали им черепа дубинами с гвоздями, а тут ножиком ... в спину ... СМЕШНО !!! ХА-ХА-ХА !!!
ОНИ-ЖЕ-ДЕТИ ...............

Ну барыга мутит
21.11.2015 в 22:54 | UA

С карликом на лапу мылит!

Кива сообщает
21.11.2015 в 23:03 | UA

Ремонтные бригады электриков провели работы по заземлению высоковольтной линии возле взорванных электроопор, и после этого подразделения силовиков уехали в казармы батальона "Херсон".

АБВ
21.11.2015 в 23:09 | UA

Ну вот и началось. В дебильной деревне дебилы взбунтовались.

)))(((
21.11.2015 в 23:16 | UA

Теперь правосеки точно не жильцы.

кострюлеголовым
21.11.2015 в 23:17 | RU

<удалено модератором>

АБВ
21.11.2015 в 23:23 | UA

> )) (2015.11.21 23:15 [UA])
А что, дебилы-активисты столбы охраняют, или взрывчатку подвозят что бы взорвать?

Олег
21.11.2015 в 23:24 | UA

Карманные петяохранители идите на Донбасс , а не воюйте с патриотами!!!

АБВ
22.11.2015 в 00:01 | UA

> кива ест киви (2015.11.21 23:39 [UA])
.....Нигде не указано что это бойцы ПС ранили полкана.....
Конечно. Завтра напишут что "зелёный человечку" из Крыма пробрался и решил провокацию устроить. Слушайте по 5 каналу сообщение от Лысенко.

qwerty
22.11.2015 в 00:22 | UA

> кива ест киви (2015.11.21 23:39 [UA])
Да не кипятись, мыздобул, у кивы справка, ему верить себя не уважать.... не будем вдаваться в подробности но то что вас не только сливают но и валить начинают это не может не радовать.... да и запомни, укроновостям адекватные люди не верят, вот и ты под адеквата косишь... т.к. не веришь только в свою сторону а не абсолютно....

qwerty
22.11.2015 в 00:33 | UA

> Олег (2015.11.21 23:24 [UA])
Диванный вояка, а ты чего не на Донбасе, на памперсы не накопил или родители в школу ходить заставляют....

qwerty
22.11.2015 в 00:50 | UA

> кива киви кави (2015.11.22 00:34 [UA])
Ок кива, извини, не думал что так твою психику не окрепшую добьет мой коммент.... теперь по твоему комменту.... я снова оказался прав.... ты поступил проще не стал искать себе +в укроновостях, сразу на наши, как ты выражаешься, ватные поперся.... не нервничай , киви убьет тебя скоро Гиви....

Пусть сдохнет барыга
22.11.2015 в 01:28 | UA

!!!

Лиза
22.11.2015 в 06:53 | US

Ну че, запахло жареным...Подрыв электропередач- это уже теракт.
Теперь Петюня либо покажет, что он-Президент, либо два татарина подведут его "под монастырь".
В ЕС этого точно не поймут и не одобрят.

Дбль
22.11.2015 в 07:52 | RU

Ну, теперь крымчане точно захотят обратно, прямо завтра же.
От дебилы!

Ник
22.11.2015 в 09:13 | UA

Идиоты! Крым - это все равно наш народ. Гадим сами себе в угоду татарскому ушлепку-уголовнику Джамилеву. А правосеки еще себя покажут. Подождите малось. Нахлебаетесь с ними. Выпустили уродов на свободу. А все ваш майдан сволочной.

Духовная Скрепа
22.11.2015 в 09:54 | UA

<удалено модератором>

!!!
22.11.2015 в 10:03 | UA

<удалено модератором>

Лиза
22.11.2015 в 10:24 | US

> правда жизни (2015.11.22 09:54 [UA])
На счет "не грамотных татар"- не уверена, многие из них "грантоеды", довольно бегло объясняющиеся на английском.
Ну и среди ПСов, уверена, пиротехники найдутся, попытки подорвать и разрушить опоры были и раньше, не так ли?
Ваша милая привычка везде и всюду искать "руку ВВП" меня умилила. Впрочем, удивляться и не чему- сами себя обстреливают, сами себе электричество вырубают....

Вывод
22.11.2015 в 11:19 | UA

<удалено модератором>