Губернатор Мериков прокомментировал перекрытие дороги на Николаевщине: виноваты аграрии

20.11.2015 в 13:35
Губернатор Мериков прокомментировал перекрытие дороги на Николаевщине: виноваты аграрии

Губернатор Мериков прокомментировал перекрытие дороги на Николаевщине: виноваты аграрии

Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков прокомментировал перекрытие местными жителями трассы «Николаев — Днепропетровск». По его мнению, будоражат людей аграрии, которые сначала разрушили дорогу, а теперь «пытаются расшатать ситуацию в регионе».

- И кому как не местным аграриям знать, кто довел дорогу до такого состояния. Не их ли грузовики нещадно разбивали трассу и то, что от нее осталась. А сегодня, когда сбор урожая закончен, они пытаются расшатать ситуацию в регионе и будоражат людей.

Службой автодорог уже заготовлены материалы для начала ремонтных работ Н-11 (со стороны Днепропетровской области в сторону Казанки – Нового Буга), как только будут позволять погодные условия дорожники приступят к ремонту. Это даст возможность минимально обеспечить проезжаемость и войти в зиму. Но мы же понимаем, что Н-11 нужно заново строить, а для полного восстановление автодороги необходимо более 2,5 млрд. грн.
Мы со своей стороны вместе с народными депутатами от группы «Николаевщина» делаем все, чтобы найти средства на ремонт дорог в области, - написал губернатор на своей страничке в социальной сети.

Напомним, как сообщали «Новости-N» 20 ноября вблизи г. Новый Буг местные жители перекрыли движение автодороги «Днепропетровск - Николаев» в пределах населенного пункта. Люди требовали отремонтировать дорогу. Кроме того одним из требований было отставка председателя Николаевской ОГА Вадима Мерикова, а также местного руководства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив