Под Трехизбенкой боевики обстреляли блокпост, ранены трое бойцов 92-й бригады

03.11.2015 в 19:20

Боевики в 15.00 обстреляли из автоматических гранатометов блокпост в Трехизбенке Новоайдарского района.
 
В результате были ранены 3 военнослужащих 92-й отдельной механизированной бригады. Об этом сообщает  пресс-служба Луганской ОГА.

Сообщается, что двум из них была оказана медицинская помощь на месте, третьего доставили в больницу в городе Северодонецк.

«Террористы после длительного затишья вновь взялись за старое. Пренебрегая Минскими договоренностями они цинично обстреляли опорный пункт в Трехизбенке», – отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

В целом, по информации пресс-центра АТО, 3 ноября на Донбассе прошел напряженно, с 6 утра и до 18.00 террористы 9 раз прибегали к провокационным действиям и 9 раз вели прицельный огонь по позициям ВСУ.

"Террористы, начиная с 6.07 утра, вели огонь по нашим позициям из стрелкового оружия и автоматических гранатометов в районе Авдеевки, Опытного, Песков, Счастья. Также по Авдеевке работал и снайпер. Обстреливали террористы наших военных и в районе Трехизбенки, используя гранатометы", - подчеркнули в пресс-центре.


Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив