Результаты «Блока Порошенко» на выборах в Николаевский горсовет подтасовали?

02.11.2015 в 15:20
Результаты «Блока Порошенко» на выборах в Николаевский горсовет подтасовали?

Результаты «Блока Порошенко» на выборах в Николаевский горсовет подтасовали?

Результаты партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» на выборах в Николаевский городской совет отличаются от данных параллельного подсчета «Самопомочи». Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил первый номер списка данной политсилы Сергей Исаков. По его словам, на третьем месте с отрывом в тысячу голосов была партия «Наш край», а не БПП. Но после подсчета голосов избиркомом почему-то оказалось, что «Солидарность» занимает 3-е место с преимуществом 0,0025%.


«Поразительно! БПП занял третье место на выборах в городской совет! Поразительно потому, что в 5 утра 26-го октября наш параллельный подсчет показывал: "Нашкрах" - третий, а отрыв до четвертого БПП был не менее 1000 голосов.


В это время вся команда Самопомочи уже сконцентрировалась на защите феноменального результата А.Сенкевича и ослабила контроль подведения итогов партийной гонки.


Результат, у БПП - 3-е место с преимуществом 0,0025%! Интересно, откуда надергали недостающую тысячу?», - написал Исаков.


При этом он намекнул, что, возможно, сам «Наш край» и «слил» результаты», отдав свои голоса пропрезидентской партии:


«Вопрос, куда смотрели многоопытные специалисты выборных дел из команды папередников? А может быть, "слить" результат их попросили?».

Читайте также:

Список депутатов, избранных в Николаевский горсовет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив