Мериков готов продать здание аэропорта и пансионаты, а «Николаевводоканал» - отдать в аренду

29.10.2015 в 08:40

Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков рассказал, какие объекты область готова выставить на продажу. В первую очередь — это здание аэропорта, пансионаты и простаивающие на промышленных объектах цеха. Об этом он заявил в интервью изданию delo.ua.

- Необходимо, чтобы покупатели были профильными, готовыми инвестировать и развивать предприятие. Мы готовы выставить на продажу здание аэропорта. Профильная комиссия облсовета уже разрешила передавать в долгосрочную аренду (более 10 лет) либо приватизировать здания аэропорта. Также можно предоставить в долгосрочную аренду Горводоканал. На приватизацию можно выставить многочисленные пансионаты и базы отдыха, находящиеся в госсобственности. На промышленных объектах простаивают целые цеха, которые также можно было бы приватизировать, - сказал Мериков.

Напомним, как сообщали «Новости-N», имущественный комплекс николаевского аэропорта был передан в коммунальную собственность города Николаева.

 

 

 

Комментарии (12)
Вадику
29.10.2015 в 08:57 | UA

Ты отстал от линии партии. Григоришин говорит:"Как показывает опыт, некоторые собственники являются менее эффективными, чем государство." Продали уже 90% госсобственности, а объем ВВП нэзалэжной составляет в 2 раза меньше совковой Украины 1990года. Может надо не продавать, а чиновникам работать?

44
29.10.2015 в 09:11 | DE

Как показывает время, одна власть продаёт потом приходит другая и забирает считая продажу неправильным решением.

Тибул
29.10.2015 в 09:13 | UA

Чем выше обезьяна лезет на дерево , тем лучше виден ее зад - Капица ... как эти слова подходят физруку

Житомасон
29.10.2015 в 09:59 | HK

<удалено модератором>

Коля
29.10.2015 в 10:22 | UA

...можно предоставить в долгосрочную аренду Горводоканал , а - кому? своим?

Вася
29.10.2015 в 11:53 | UA

Успокойтесь, все уже давно украдено, переведено в доллары и вывезено в Ростов-на-Дону!

Вадику
29.10.2015 в 12:18 | UA

> Ехал на Киев? (2015.10.29 10:15 [XX])
Факты вещь упрямая. Просто их надо видеть и понимать. А кажется - это когда высокая температура и мозг...

АБВ
29.10.2015 в 12:59 | UA

Эти правители маму собственную продадут ради своей прибыли. А народу достанется только жалкое существование.

неразвитому Васе
29.10.2015 в 13:05 | UA

> Вася (2015.10.29 11:53 [UA])Успокойтесь, все уже давно украдено, переведено в доллары и вывезено в Ростов-на-Дону!
Да, Вася, а еще там (в Ростове и Москве не только медведи ходят, но и Люциферы уже рождаются - канал 24tv.ua

птус
29.10.2015 в 14:01 | UA

> Житомасон (2015.10.29 09:59 [HK])_ Что, блокируют? И поделом!

ЧТО ПОКАЗАТЕЛЬНО
29.10.2015 в 16:18 | UA

Коммунисты и Советская власть строили и развивали города и сёла. Тот же аэропорт и пансионаты были построены в советское время. Сами себе если надо было во многом отказывали, нос троили и заботились о будущих поколениях. С 1991г. к власти пришли недобитые бандеровские выродки и их производное бандиты типа Мерикова. Эти за 25 лет ничего кроме базаров, шалманов не построили. Но продают всё! Оно и понятно - созидать ЭТИ никогда не смогут. Люди! Но это вы привели их к власти!

Житомасон
29.10.2015 в 17:31 | NL

птус 2015.10.29 14:01 [UA]
...................
Взрослый еврей птус, считает, что люди не должны знать правды о еврейской хунте и еврейских нацистах-бандеровцах?
Так ведь они тебя первого в камеру газовую засунут. Еще и кожу на абажур пустят. У них ведь опыт уже есть.
....................
Покупаю здание аэропорта. Готов заплатить 1 грн.