Электроснабжение в центре Николаева оперативно восстановлено

20.10.2015 в 20:13

Электроснабжение в Заводском и Центральном районах Николаева восстановлено.

Как удалось выяснить «Новостям-Н» аварийная служба оперативно отреагировала на сообщение, о вышедшем из строя трансформаторе в районе 1-КП.

Прибывшие на место энергетики переключили пользователей на другой трансформатор. Тот на котором произошла авария отключен, и обесточен.

В результате, все потребители в полном объеме получают электроэнергию.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером во вторник, 20 октября, в Николаеве, в районе Первого КП, произошла авария на трансформаторной подстанции, в результате которой большое количество потребителей остались без электроснабжения.

Комментарии (13)
Да-а-а...
20.10.2015 в 20:28 | UA

Недолго радовалась вата - электричества не было около 40 минут.

Да-а-а...
20.10.2015 в 20:32 | UA

Недолго радовалась вата - электричества не было около 40 минут.

АБВ
20.10.2015 в 20:48 | UA

> Да-а-а... (2015.10.20 20:28 [UA])
> Главный ватолог (2015.10.20 20:28 [UA])
Вы просто ДЕБИЛЫ! При чём здесь аварийное отключение электроэнергии и ваты, мосты..... У Вас уже в мозгу помутнение разума на фоне евромайдановских речёвок и бессильной злобы, что ни черта у Вас не получается ни с Европой. ни с "гейропейской жизнью".

Порошенко+Европа=ж
20.10.2015 в 20:53 | RU

Свиды скоро этот сайт будет пестрить следующими заголовками: " В Николаеве загорелся очередной трасформатор", " Несколько десятков домов остались без света", " В больницах больные жалуются на жуткие холод", "В следствии снегопада в Николаеве опять траспортный колапс", " Мериков и Грануторов расписались в собственной беспомощности" ну и т.д.

Запомните моий комментарий и вспомните его очень скоро. Слава Украине.

Да-а-а...
20.10.2015 в 21:01 | UA

> АБВ (2015.10.20 20:48 [UA])
Дурик, почитай, как вата истекала гнойным ядом на теме "Часть Николаева погрузилась во тьму: в центре города взорвался трансформатор" (20.13) и не выставляй себя конченым ИДИОТОМ.

АБВ
20.10.2015 в 21:08 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.10.20 20:53 [RU])
А этим свидам всё пофиг. Их мамы кормят, поят, одевают, обувают.... А их задача. как они считают, это кричать Сала Украине, смерть ворогам, коммуняку на гиляку, москалив на ножи... надоели в общем выше крыши. Даже если не будет эл/энергии, воды, газа.... Вся равно будет Путин виноват. Это поколение дебилов очень трудно перестроить, тем более, что сам верховный каждый день по ТВ говорит практически то же самое.

.ник
20.10.2015 в 21:10 | UA

> Да-а-а... (2015.10.20 20:28 [UA])
Упоротый, ты! Там, в основном, стёб и никакого яда. Злой ты.

Кремлевский плешивец
20.10.2015 в 21:15 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.10.20 20:53 [RU])
Эта тема называется: "Вы все замёрзнити-и-и-и!"
Да-да.Слышали,слышали. И уже не певый год.))

20
20.10.2015 в 21:19 | UA

> Да-а-а... (2015.10.20 20:28 [UA]) velfr ns!

Порошенко+Европа=ж
20.10.2015 в 21:21 | RU

АБВ согласен с тобой, ну на то онижедебилы.

АБВ
20.10.2015 в 21:30 | UA

> Да-а-а... (2015.10.20 21:01 [UA])
Дурик ты сам почитай, что там плохого кто-то писал? То что ЛЭП взрывают твои соплеменники, то что он вашего дурдома страдают как здесь. так и там. Хотя, спшу тебя "обрадовать". Час назад беседовал со знакомым, приехавшим из Крыма. Живут люди и радуются. И по ценам, сравнив их с местными и по зарплате, и по пенсиям. Так что, что бы ты не вякал, а народ в Крыму стал жить гораздо лучше, что бы Куевские управители и их приспешники (псевдотатарские рукамиводители с правым сектором) в своей тупой злобе не творили.

Скачите дальше, идиоты..
20.10.2015 в 22:41 | UA

Польская организация "Реституция Кресов", что занимается восстановлением прав поляков на имущество, которое по итогам Второй мировой войны перешло к Украине, подала в суд порядка 600 дел. Об этом местным СМИ сообщил глава учредительного комитета организации Конрад Ренкас .

"Нашими юристами уже проверены и укомплектованы для подачи в суд около 600 дел. Первые два из них в ближайшее время будут направлены в суды на Украине. Одно будет рассматриваться в Киеве, а второе - в Луцке", - цитирует заявление представителя "Реституции Кресов" агенство ТАСС.

Представители организации проводят в различных городах Польши встречи, на которых разъясняют гражданам их права: в связи с подписанием Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, они получили право вернуть свое имущество на территории Западной Украины. В организации заявляют, что даже если украинские суды откажут полякам в восстановлении прав на имущество и в выплатах компенсаций за пользование ими, то это сделают суды Страсбурга и США.

Майдауны - вы сепаратисты
20.10.2015 в 22:50 | UA

..