В Николаеве произошло очередное нападение на агитационную палатку «Оппозиционного блока»

11.10.2015 в 12:15

Утром в воскресенье, 11 октября, в Николаеве двое неизвестных напали на агитационную палатку «Оппозиционного блока», которая находится на пересечении ул. Советской с пр. Ленина, возле гостиницы «Украина».

 

Как рассказала «Новостям-N» женщина, распространявшая в палатке агитлитературу, около 11:00 к ней подошли двое неизвестных парней лет 18-20 и сорвали агитационные плакаты:

 

- Подошли молодчики в капюшонах, сказали, что они фашисты. Поснимали агитацию. Я им говорю: "Что вы делаете?" А они: "Здесь агитации не должно быть". Посрывали агитационные плакаты, один другому передал и убежали.

 

 

 

Напомним, что это уже не первое нападение на представителей «Оппозиционного блока» в Николаеве. Вчера утром в микрорайоне Намыв группа неизвестных напала на агитационную палатку «Оппозиционного блока». А вечером на встрече с избирателями кандидата от «Оппозиционного блока» произошла потасовка.

 


Читайте также:

 

В Николаеве напали на агитатора «Оппозиционного блока»

 

В Николаеве на встрече с избирателями кандидата от «Оппозиционного блока» произошла потасовка — пострадала местная жительница

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив