Николаевские бойцы везут с Чемпионата мира по рукопашному бою 11 медалей: 2 «золота», 4 «серебра» и 5 «бронз»

05.10.2015 в 12:03

В Чемпионате мира по рукопашному бою, который прошел 2-3 октября 2015 года в Германии, приняли участие 7 николаевских спортсменов. Бойцы везут домой 11 медалей, сообщает николаевский адвокат, президент Федерации рукопашного боя Николаевской области Владимир Тимошин.

«С Чемпионата мира Николаевские спортсмены везут домой в 2 золота, 4 серебра и 5 бронзовых медалей», - отметил Тимошин на своей странице в сети «Фейсбук».

Ранее «Новости-N» сообщали, что женская сборная Украины заняла первое место на Чемпионате мира по рукопашному бою. В составе сборной была и спортсменка из Николаева Мария Винталова. Мужская сборная заняла третье место.

В финале и мужская, и женская украинские сборные выиграли у немцев. Всего в чемпионате принимают участие спортсмены из 18 стран.