В Николаеве официально представили нового начальника Центра безопасности дорожного движения

30.09.2015 в 10:58

Личному составу отдела по обслуживанию Николаевской области Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем (подчиненного ДГАИ) МВД Украины представлен новый руководитель.

Начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем Олег Садыкин представил личному составу отдела по обслуживанию Николаевской области нового руководителя - полковника милиции Николая Михайлова, который до этого занимал должность заместителя начальника Николаевского райотдела милиции.

Представляя нового руководителя, Олег Садыкин отметил, что Николай Аркадьевич не просто опытный специалист, но и имеет значительный опыт практической и управленческой работы. Николай Михайлов начал службу в Госавтоинспекции в 1989 году и прошел путь от простого инспектора ДПС до руководителя подразделения ГАИ.

Новый глава Николаевского отдела Центра БДД, в свою очередь, подчеркнул, что приложит все усилия для выполнения задач, которые стоят перед его подчиненными. «Главное - это возвращение доверия населения к работникам милиции, полное взаимодействие между водителями и правоохранителями, оказание помощи гражданам в случае их обращения и, конечно же, не допустить трагедий на дорогах, гибели и травмирования людей».

Кроме того Николай Аркадьевич отметил, что намерен прислушиваться к каждой просьбе, обращению или требованию граждан. «Двери моего кабинета всегда открыты для каждого участника дорожного движения, который хочет обратиться ко мне лично», - отметил новый руководитель подразделения.

Читайте также:

В Николаеве назначен полноправный начальник областной ГАИ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив