На Новый год в город съедутся волшебники из далекой Галактики. Таков сценарий мюзикла, который покажут николаевцам в праздничную ночь

24.11.2008 в 15:24

 «Жили были в Галактике касты добрых и злых волшебников. И чтобы убрать добрых чародеев, злые маги наслали на них вирус, который у самых слабых отобрал дар волшебства. И когда некоторых из них потеряли способность к магии, они обратились к своему начальнику с просьбой о помощи. И тот рассказал им, что они имеют возможность вернуть себе свой дар, при условии, что сотворят чудо без помощи чародейства. И чтобы проверить, способны ли они на такой поступок, их отправили на Землю, в г. Николаев, где за сутки они должны совершить такое, что вернет их дар волшебства».

 

Так начинается новогодний телевизионный проект - праздничный мюзикл «Город чудес, или В поисках волшебства», который смогут увидеть телезрители 1 января 2009 на телеканале «Сатурн» (35 канал).

 

Сегодня, 24 ноября, в Николаевском русском драматическом театре состоялась презентация данного мюзикла.

 

Творческая группа компании «Арт-Мюзик» и концертно-рекламного агентства «Молодая гвардия» уже на протяжении 6 лет радуют своих телезрителей новогодним телевизионным проектами.

 

Как рассказали организаторы конкурса, в шоу будут принимать участие известные звезды мировой поп-музыки, такие как: «Bony M» и  «Morandy», народный артист Украины Владимир Гришко, Евгений Маргулис («Машина времени»), Алексей Романов («Воскресение»), группа «ЧИЖ & Со», известный юморист Роман Карцев, популярные молодежные группы «ТНМК», «Друга ріка», «Lama», комик-труппа «Маски» и «Деревня дураков», лучший гитарист Грузии Темур Квителашвили, звезды андеграунда Умка и Дмитрик Твердый, известный джазовый исполнитель Сергей Манукян.

 

Главные же роли в мюзикле исполнят Олег Кошевой и Алексей Павлищев (концертно-рекламное агентство «Молодая гвардия»), Александр Дубчак (Николаевский русский художественный театр), Павел Коптев (группа «Собачье сердце»), Елена Ивашко (советник николаевского губернатора), Владимир Юрковский (цыганский ансамбль «Бахталэ») и многие другие.

 

Организаторы создали интригу, сообщив, что в мюзикле будет несколько эротических сцен.

 

 Финальные съемки будут проходить 1 и 2 декабря. Все желающие поучаствовать в массовке могут прийти 2 декабря в арт-кафе «Башня». Начало съемки в 18.00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив