«Наш край» — проект власти», - лидер «Оппозиционного блока»

29.09.2015 в 14:05

На вчерашней пресс-конференции, состоявшейся после выдвижения кандидатов в депутаты Николаевского областного совета от «Оппозиционного блока», журналисты попросили лидера этой партии и руководителя одноименной фракции в Верховной Раде Украины Юрия Бойко поделиться своим мнением относительно партии «Наш край», в которую перешли многие бывшие члены Партии регионов.

- Я уверен, что «Наш край» - это проект власти, которая запустила его, чтобы оттянуть часть нашего электората. И туда собрались люди, которые боятся в открытую выступать против сегодняшней власти, хотят как-то политически сохраниться, «пропетлять» в сегодняшних условиях, - сказал Юрий Бойко.

Напомним, что самым ярким представителем «Нашего края» среди представителей Николаевской области является мэр Николаева Юрий Гранатуров. Он сопредседатель этой партии на всеукраинском уровне, возглавляет ее список в Николаевский горсовет и выдвинут от нее же на должность городского головы.

В Николаеве «Наш край» можно смело назвать рекордсменом — ни одна другая партия (даже «Оппозиционный блок») не содержит в своем списке такое большое количество нынешних депутатов. В список этой партии в горсовет включены: Юрий Бабков, Виктор Борович, Валерий Буркун, Евгений Волохов, Владимир Гольтер, Александр Горбачев, Олег Грипас, Тамара Дубинец, Николай Еропунов, Александр Женжеруха, Сергей Кантор, Вячеслав Карцев, Нина Колечко, Олег Крисенко, Зинаида Моторная, Сергей Мотуз, Сергей Паливода, Владимир Рыжик, Василий Тельпис, Максим Терещенко, Владимир Топчий, Татьяна Филонок, Алексей Целищев, Сергей Чернов, Инга Шаповалова, Сергей Шульгач. Все они — действующие депутаты горсовета, и большинство из них на минувших местных выборах были избраны от тогдашней партии власти — Партии регионов.

 

Комментарии (10)
Григорий
29.09.2015 в 14:41 | UA

В Нашем Крае находятся те кто не захотел позориться в Оппоблоке, чтоб не быть в одном списке с такими как Копейки, Омельчуки и прочие Солтисы....

Олег
29.09.2015 в 14:52 | UA

Выслать тварей сепарских из Украины !

Вывод
29.09.2015 в 15:00 | UA

Все педерасты и те и эти!

читатель
29.09.2015 в 15:11 | UA

> Олег (2015.09.29 14:52 [UA])
да это вас, тварей свидомых, выселить надо, уже всю страну засрали

А тем временем!
29.09.2015 в 15:51 | UA

> Олег (2015.09.29 14:52 [UA])

> TJ (2015.09.29 15:22 [UA])
Нас может из страны надо выслать, но вас имбицылов любящих свою землю, дальше Мешковки и Балобановки выпускать нельзя.....

Николаевец
29.09.2015 в 16:14 | XX

> Олег (2015.09.29 14:52 [UA])
"Выслать тварей сепарских из Украины !"

Как интересно. То есть Вы хотите депортировать часть населения? А Вы знаете что в соответствии с Протоколом № 4 к Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, никто не может быть депортирован с территории государства, гражданином которого он является и никакому гражданину не может быть запрещён въезд на территорию своего государства. Так же согласно статье 7 Римского статута международного уголовного суда от 17 июля 1998 года «депортация или насильственное перемещение населения» относятся к числу преступлений против человечества и влекут международную уголовную ответственность.

Таким образом Вы призываете к преступлению международного права. Фу таким быть.

Комедия
29.09.2015 в 17:45 | UA

Это рыги о праве человека и о демократии заговорили??? А люди с отрубленными головами в лесах под Киевом не снятся?? А сотни расстрелянных и тысячи искалеченных на майдане не снятся?? Рыги топят Украину в крови !!!

бу-го-га
29.09.2015 в 17:54 | UA

> Николаевец (2015.09.29 16:14 [XX])
Так что, вы предлагаете прокатить их в газенвагене?

Николаевец
29.09.2015 в 19:47 | UA

> бу-го-га (2015.09.29 17:54 [UA])

Я предлагаю придерживаться норм морали и если это недоступно - хотя бы международного права. А вы что-то против этого имеете?

АБВ
30.09.2015 в 01:41 | UA

Чтобы идти в депутаты ПО СОВЕСТИ необходимо иметь хотя бы чувство ответственности за сказанные слова перед выборами. А кто сейчас из нынешних, или планирующих себя депутатами это имеет? Те кто были - единицы. Но всё равно прут туда. Значит - выгодно. Так что скажу прямо. Если бы НАРОД выдвигал своих представителей, которые защищали его интересы - это одно. А те кто САМИ себя выдвигают и "ОБЕЩАЮТ всем "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" - обыкновенные вруны и проходимцы.