Гранатуров выдвинут кандидатом от партии "Наш край" на выборах мэра Николаева

21.09.2015 в 18:16

Мэр Николаева Юрий Гранатуров официально выдвинут партией «Наш край» кандидатом на выборы городского головы.

 

Такое решение николаевская организация партии приняла сегодня в ходе собрания. Об этом "Новостям-N" стало известно из источников в партии.

 

Собрание проходило в ДК завода "Экватор", в нем приняли участие около 250 человек. Вела мероприятие заместитель председателя городской организации партии "Наш край" Наталья Косьянчук.

 

Первым вопросом рассмотрели выдвижение Гранатурова в качестве кандидата от партии на выборах Николаевского городского головы. В поддержку Юрия Исаевича выступили два пока еще действующих депутата Николаевского горсовета Александр Демьянов и Зинаида Моторная.

 

В итоге участники собрания партии «Наш край» единогласно поддержали кандидатуру Гранатурова в качестве кандидата на выборах мэра.

 

После этого был утвержден список кандидатов в депутаты горсовета по всем округам. Каждого кандидата представляли отдельно. По этому вопросу выступали Сергей Сичко, Тамара Дубинец и другие. В итоге было утверждено 54 кандидата.

 

Напомним, что Юрий Гранатуров неоднократно высказывал свое намерение участвовать в выбора Николаевского городского головы.

 

 

Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»

 

Юрий Гранатуров: "Я иду на выборы мэра"

 

Мэр Николаева Юрий Гранатуров на выборах в горсовет возглавит список партии «Наш край»

Комментарии (18)
!
21.09.2015 в 18:24 | UA

Если это выглядит как Партия Регионов, цвета те же, люди те же, методы те же, то .....

Житомасон
21.09.2015 в 18:27 | JP

В названии партии случайно пропустили одно слово.
Читать надо: партия "Наш еврейский край".

Ура!
21.09.2015 в 19:12 | UA

Список предателей в студию!

Ничего нового
21.09.2015 в 19:14 | SE

Перетасовка колоды. На манеже все те же. Единственное пожелание - чтобы Мартиросова больше не выбирали ;)))

Ничего нового
21.09.2015 в 19:16 | SE

> Житомасон (2015.09.21 18:27 [JP])

Дык.. это... на них супермаркет в суд подал, за кражу названия... Может, и переименуют... :))

?
21.09.2015 в 19:21 | UA

Авот интересно, вата будет голосовать за Гарнитурова?

Репка
21.09.2015 в 19:42 | UA

Мой протеже Ентин - РЕПАНЫЙ тоже в списке.Теперь засрет бордами весь Николаев.

Караул
21.09.2015 в 20:39 | UA

НАМ КРАЙ .
Спряч бабкин паспорт . Маргиналы опять проголосуют за эту мразь
т.к другой фамилии не знают

Ильченко
21.09.2015 в 20:55 | UA

Выберите меня
Я хоть пиз..дить бюджет не буду .

глеб петров 0808
21.09.2015 в 22:04 | UA

за гранатурова пойду проголосую но только не за этих мажоров - воронов дятлов ильюк

Доброжелатель
21.09.2015 в 22:08 | UA

Даже комментарий не хочется писать на это жидовско РыгиАнальную морду.

Олег
21.09.2015 в 22:18 | UA

Рыговские педерасты чтоб вы сдохли нах!!!

птус
21.09.2015 в 22:33 | UA

> Олег (2015.09.21 22:18 [UA])- Один видный политик сказал, что нужно 40 лет, что бы Украина достигла уровня 2013 года, времен Януковича-Азарова.

птус
21.09.2015 в 22:34 | UA

> Олег (2015.09.21 22:18 [UA])- Так что иди вешайся

кандидат
21.09.2015 в 22:38 | UA

> глеб петров 0808 (2015.09.21 22:04 [UA]) Такое мог написать только человек,который работает на гранатурова.Да любой другой кандидат будет лучше.

???
21.09.2015 в 23:19 | UA

Кто финансирует этот шабаш "наш край" ???

Автомат Калашникова
22.09.2015 в 00:26 | UA

Что то в списках нет горе директора-депутата Калашникова В.Н.
Не будет баллотироваться?

Грин
22.09.2015 в 09:04 | DE

Партия "шахрай" и "нам край" ?