В офисе "Правого сектора" в Сумах прогремел взрыв, погиб боец

21.09.2015 в 09:35
В офисе "Правого сектора" в Сумах прогремел взрыв, погиб боец

В офисе "Правого сектора" в Сумах прогремел взрыв, погиб боец

В результате взрыва гранаты в офисе "Правого сектора" в Сумах погиб боец.  
 
Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Сумской областной государственной администрации (ОГА) Николай Клочко.

"По уточненной информация по адресу ул. Рыбалко, 8 в офисе "Правого сектора" в результате неосторожного обращения с гранатой в 6 утра погиб 31-летний боец ПС Яковенко Александр (позывной "Палач"). Другие три человека, находившиеся вместе с ним в помещении, не пострадали", - отметил он.

В то же время начальник сектора связей с общественностью Сумского городского управления внутренних дел Владимир Крупецкий сообщил, что информация о взрыве в офисе «Правого сектора» по улице Рыбалко, 8, поступила в милицию от неизвестного сегодня в 5.30 утра.

Сегодня на аппаратном совещании городской голова Сум Александр Лысенко дал поручение начальнику городского управления коммунального имущества Василию Щербаку выяснить, какие помещения находятся в аренде в общественных центрах.

«Будем подходить более тщательно к вопросу размещения в жилых домах таких организаций. Проводить собеседования с выяснением цели создания организации, устава и других деталей. Потому что это безопасность наших жителей», - отметил мэр.

УНИАН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив