Несмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствует

20.09.2015 в 18:29
Несмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствуетНесмотря на конец сентября, николаевцы снова отправились на пляжи - погода способствует

Сентября продолжает удивлять николаевцев аномальной жарой. Вот и сегодня термометры показывали более 30 градусов тепла. А ведь это уже 20 сентября!

 

Пользуясь случаем, николаевцы отправились на пляжи. Так, наши корреспонденты заметили довольно много отдыхающих на "Стрелке". Кто-то просто нежился под сентябрьским солнышком. Молодежь при этом устроила турнир по пляжному волейболу. Все как летом. И не скажешь, что конец сентября на дворе. Правда, желающих искупаться было немного - то ли температура воды отпугивала, то ли состояние этой самой "водной глади".

 

Не только городские пляжи привлекают горожан в эти теплые дни - многие отправились на море - в Очаков, Коблево или Рыбаковку. Или же просто на пикник в местные лесопосадки.

 

Погода продолжит радовать николаевцев теплом. Ведь, по сообщению синоптиков, до конца сентября в Николаеве и области температура будет достигать 30 градусов. Осадков при этом не ожидается. Так что если вы вдруг не успели загореть летом, имеете все шансы наверстать упущенное.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив