В Одесской области мужчина задушил 6-летнюю соседскую девочку

19.09.2015 в 23:33
В Одесской области мужчина задушил 6-летнюю соседскую девочку

В Одесской области мужчина задушил 6-летнюю соседскую девочку

Ужасная история произошла в селе Красное Тарутинского района Одесской области. На днях вечером при неизвестных обстоятельствах исчезла 6-летняя девочка.

Она была из бедной, но благополучной семьи. Мать и отец алкогольными напитками не злоупотребляют, на жизнь зарабатывают в местном фермерском хозяйстве. Сразу после того, как мама обратилась в милицию, девочку объявили в розыск.

Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД Одесской области, к поискам пропавшего ребенка был задействован весь личный состав районной милиции. На помощь местным правоохранителям пришли и сотрудники областного аппарата. Правоохранители опросили соседей и возможных свидетелей. Установлено, что в день исчезновения, ребенок вместе с матерью помогала односельчанину собирать урожай винограда. После того, как работа закончилась, девочка сказала подружке, что идет смотреть телевизор к 54-летнему знакомому ее родителей. Однако мужчина утверждал, что она к нему не приходила. Тело девочки милиционеры обнаружили с помощью служебной собаки на его дворе. Оно было закопанным в подвальном помещении. Также во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли одежду и вещи ребенка.

visnyk

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив