В Николаеве вооруженные налетчики ограбили магазин

18.09.2015 в 14:31

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о совершении разбойного нападения на продуктовый магазин по ул. Чайковского в Ленинском районе города.

 

Правоохранители, опросив продавца магазина, установили, что в помещение забежали двое неизвестных мужчин. Угрожая ей предметом, похожим на пистолет, они завладели мобильным телефоном девушки, деньгами из кассы, коробкой с блоками сигарет и скрылись.

 

Осмотрев прилегающую к месту происшествия территорию, правоохранители обнаружили коробку сигарет, которую нападавшие выбросили неподалеку от магазина.

 

Проводятся следственные действия, правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленников. Следственным отделением Ленинского райотдела милиции по данному факту начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины «Разбой».

 

Приметы подозреваемых:

 

1. Возраст 25-30 лет. Был одет: свитер разноцветный, джинсы темного цвета.

 

2. Возраст 25-30 лет. Был одет: свитер черного цвета с надписью белого цвета на спине.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, сообщать в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная 42а, тел. 21-61-11 или «102».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив