Бывшего тренера КДЮСШ николаевские активисты обвинили в сепаратизме

16.09.2015 в 23:10

В среду, 16 сентября, в Николаеве, под зданием областного совета физкультурно-спортивного общества «Украина», перед началом собрания, под стенами ДЮСШ прошел пикет против восстановления на должность «тренера-сепаратиста» Николая Гавриленко.

На пикет собрались николаевские активисты, которые также являются членами ФСО «Украина». Они пришли с государственным флагом и плакатом, надпись на котором гласила «Чемодан — вокзал — перон, сепар с Украины вон!». Попикетировав, все направились на совещание.

На повестке дня одним из вопросов значилось возвращение на должность тренера в комплексную детскую юношескую спортивную школу, по просьбе родителей. Но, по словам активиста и члена ФСО «Украина» Игоря Финкельштейна, бывший тренер имеет «дурную» славу, так как летом возил детей на соревнования в Москву.

Также активист утверждал, что Гавриленко называл флаг Украины «рваной тряпкой», а волонтеров оскорблял «майдаунами и бандеровцами». Сам же тренер объяснил, что это все клевета и что он патриот своей Родины, а когда ездил на соревнования, то он и вся команда была в спортивных костюмах с надписью «Украина».

 

Конфликт то набирал обороты, то сходил на нет. В итоге тренера назад не вернули, причиной оказался не «сепаратизм», а якобы финансовые махинации — по словам активистов, тренер брал с воспитанников деньги, хотя те должны были обучаться бесплатно. Помимо этого, у него был конфликт с директором школы — якобы он ее «крыл матом», а за честь директрисы заступался Финкельштейн лично. В итоге, директор школы Виктория Щербань приняла решение уволить сотрудника.

Комментарии (25)
?
16.09.2015 в 23:20 | UA

ебанашнки в "жовто-блакытных простырадлах"

Житомасон
16.09.2015 в 23:21 | CN

Что -то этот жыдок Финкельштейн много на себя тянет, или он думает, что с ним будут цацкаться как с долпоепом янценым?
Жыд, тебе уже в крематорий пора.

Адольфик нервно курит
16.09.2015 в 23:26 | UA

По дедушке точно дурка плачет....

Адольфик нервно курит
16.09.2015 в 23:31 | UA

"В Киеве состоялся чемпионат Украины по теннису среди игроков до 18 лет.

Наталья Маленко из Николаева вместе с киевлянкой Ангелиной Шахрайчук стала чемпионкой в парном разряде. В одиночном у нашей землячки «серебро». Воспитанница тренера Николая Гавриленко выполнила норматив мастера спорта.

После успешного выступления на чемпионате страны Маленко отправилась в Москву, где на международном турнире «Кубок Озерова» попала в число 16 сильнейших."
Да старикана просто жаба давит.... Старый больной импотент... Посочувствовать только....

Проходили
16.09.2015 в 23:45 | UA

Другими словами пришло новый путин х-ло и решил отобрать спортивно-молодежное общество?

578
16.09.2015 в 23:52 | DE

Это последствия массового зомбирования- старые до сих пор очухаться не могут...И не понимают причины своего истеризма

578
16.09.2015 в 23:56 | DE

А правительство уже решило что с ними сделать. Голодный измор.Только забывают они, что как начали - так и закончат.

Виталик
17.09.2015 в 00:19 | UA

а если тренер возил детей на соревнования в США то он как будет называться патриот .

а-ха
17.09.2015 в 05:04 | UA

Дожили... уже филькинштейны пытаются Гавриленко выгнать,из Украины. Комедия.
жиды,вы выпросите погромы,таки... такими темпами.

Южанин
17.09.2015 в 07:23 | UA

- хохлобыдлобабауны с саломайданошаровароцефалитом (украинозом) остаНков головного мозга !

Rostov
17.09.2015 в 07:55 | UA

Также активист утверждал, что Гавриленко называл флаг Украины «рваной тряпкой», а волонтеров оскорблял «майдаунами и бандеровцами».
Если за это выгонять всех в Россию, то в городе почти никого не останется.

Мамонт
17.09.2015 в 07:59 | UA

Мрази.

Ник
17.09.2015 в 09:00 | UA

Или родители дебилы или все просто куплено. А может им тоже сказать чтоб уматывали в европу свою.

ржунемогу:)
17.09.2015 в 09:07 | RU

А еще они называли тебя земляным червяком (с)

Леший
17.09.2015 в 09:51 | UA

Выгнали хорошего тренера. Кто будет тренировать, Финкельштейн со Щербань? Бред.

АБВ
17.09.2015 в 11:17 | UA

А ещё он называл тебя земляным червяком.... (Маугли). Вот уж воистину бандерлоги распоясались. А жиды тем более. Филькенштейн наверное забыл, кто Холокост на Украине помогал устраивать. По некоторым данным - до 1 млн евреев погибло на Украине. И всё при пособничестве организаций украинских националистов с нацистами. Нацики не посмотрят, что он им помогает. Первого же в яму и закопают. А если тряпка рваная, то она и в Африке рваная. Её же скатертью не назовёшь. А если тренер умеет подготовить чемпионов, то это дорогого стоит.

Украинка
17.09.2015 в 11:24 | UA

Хождение по Москве тренера с детьми в костюмах с украинской символикой называется сепаратизмом?????А слабо журналистке Семененко, "патриоту" Финкельштейну и Щербань такое повторить???Выжили тренера с отличными результатами прикрывшись лживым патриотизмом!!! Ганьба !!!

Жид пархатый
17.09.2015 в 12:05 | XX

А чому цей патриёт Филькин-штейн нэ дэржавною мовою балакае? Це по-пэршэ.
А по-другэ - вин долдоныть по госдеповской (мабуть соросовской) методичке про КГБ, как только пытаются его психическое поведение вернуть в норму, как это принято общаться среди нормальных людей.

для абв
17.09.2015 в 12:25 | DE

один еврей сказал а столько вони от всех . если бы он был например испанцем-то думаю по поводу национальности никто бы не высказывался.погромы устраивали и при царском правительстве-поэтому до 2 млн евреев уехали в сша. ато вы только западенцев вспоминаете.конечно масштабы не сопостовимы но всеравно надо быть немного обьективным.

ячсмить
17.09.2015 в 13:07 | UA

С Коли, любителя денег, тренер, как с собачьего хвоста пулемёт.

К евреям
17.09.2015 в 13:25 | UA

уймите своего жида, отвечать за него придется всем

АБВ
17.09.2015 в 13:44 | UA

> К евреям (2015.09.17 13:25 [UA])
Когда он Пелипаса и компанию гнобит. То фиг с ним. Там экономические проблемы и незаконное завладение имуществом, землёй. Ну а если в политику лезет. То До-свидания херой.

к евреем-ответ
17.09.2015 в 17:03 | DE

долба-б каждый в этой жизни отвечает сам за себя.а кто думает думает что за одного еврея отвечают все тот закончит как германия в 45. я смотрю опыт не учит. и ещё ты так вспомни кто в сов. союзе науку создавал исскуство.поинтерисуйся в гугле.а то вы все арии до первого поворота. и последнее когда в украине начался майдан я сам себе сказал чем бы это не кончилось всёравно будут виноваты во всём евреи и оказался прав.сиди умственно отсталый ине пиз-и.

к евреем-ответ
17.09.2015 в 17:18 | DE

долба-б каждый в этой жизни отвечает сам за себя.а кто думает думает что за одного еврея отвечают все тот закончит как германия в 45. я смотрю опыт не учит. и ещё ты так вспомни кто в сов. союзе науку создавал исскуство.поинтерисуйся в гугле.а то вы все арии до первого поворота. и последнее когда в украине начался майдан я сам себе сказал чем бы это не кончилось всёравно будут виноваты во всём евреи и оказался прав.сиди умственно отсталый ине пиз-и.

asdffds
06.04.2016 в 11:25 | RU

Украинцы криптоевреи. Хохол без лычки – всё равно что справка без печати. Названия народов временные конспиративные псевдонимы для 12 колен и тысяч еврейских родов. Народы - вооружившиеся обманом и объединённые в Кагал подлые трусливые еврейские шайки. Неевреи объективно не могут принадлежать ни к одному из них. Да их туда и не пустят на равных: «Гои наши рабы». В войнах и конфликтах уничтожаются неевреи. Еврейчики бранятся – только тешатся. От неевреев избавляются и в мирное время «всякими хитроковарными способами», на постоянной основе.