По оценке террористической угрозы Николаевская область набрала 4 балла

14.09.2015 в 18:58

Группа "Информационное сопротивление" опубликовала "оценка сепаратистской/террористической угрозы на Востоке и Юге Украины" по состоянию на 14 сентября 2015 г.

 

Судя по сообщению, Николаевская область в этом "рейтинге сепаратизма" набрала 4 балла.

 

Как указано в сообщении ИС:

 

"Фиксируется некоторое повышение угрозы в Николаевской обл. (с 3 до 4 баллов).

 

В частности, заметно участились случаи проявления «бытового» сепаратизма со стороны отдельных пророссийски настроенных граждан в г.Николаев и отдельных населенных пунктах области.

 

На фоне предвыборной кампании аниукраинские силы демонстрируют активность в плане усиления спекуляций на социально-экономической тематике (снижение уровня жизни в стране и регионах, повышение тарифов ЖКХ, задержки с выплатой зарплат) с организацией различных акций протеста".

 

Отметим, что в этом "рейтинге" Донецкая и Луганская области набрали по 10 баллов, Одесская область – 8 баллов, Харьковская область – 8 баллов, Запорожская область – 6 баллов, Днепропетровская область – 4 балла, Херсонская область – 3 балла.

Комментарии (15)
Житомасон
14.09.2015 в 19:11 | CA

На фоне предвыборной кампании АНИукраинские силы...
.................
Это шо за куйня?
И шо такое "бытовой сепаратизм"?
То есть, николаевцы должны приветствовать скачками на месте резкое ухудшение условий жизни, гибель мужей и сыновей в АТР, удорожание в 3-4 раза всего и вся ...и тогда евреи не станут считать их бытовыми сепаратистами.

Свидомит
14.09.2015 в 19:23 | XX

<удалено модератором>

Житомасон
14.09.2015 в 19:36 | CA

Свидомит
Что-то последнее время очень много новостей стало появляться расчитанных на зомбомайданяш, это меня почему-то настораживает.
..................
Каждый шаг, каждая ступенька в понимании науки Жыдоведение открывает /включает/ в человеке возможность слышать и видеть житовские морды и их действия везде и во всём.
Так вот НАСТОРАЖИВАНИЕ - это очень хороший признак. Включение чуйки.
В некоторых случаях наступает полное прозрение и СЛЫШАНИЕ ситуации наперед.
Да. Жыты что-то затевают. Осталось еще 10-14 дней.

vvvvvv
14.09.2015 в 20:23 | UA

"...Отметим, что в этом "рейтинге" Донецкая и Луганская области набрали по 10 баллов, Одесская область – 8 баллов, Харьковская область – 8 баллов, Запорожская область – 6 баллов, Днепропетровская область – 4 балла, Херсонская область – 3 балла...."

Чушь какая-то! Какие градации сепаратистских настроений могут быть в унитарном, едином государстве! Президент ведь уже,наверное, устал это повторять!

zender
14.09.2015 в 21:11 | UA

<удалено модератором>

Южак
14.09.2015 в 21:12 | UA

Во маразм...От счастья сейчас прыгают только гибоны.Покращення идет полным ходом.

Безобразная Эльза
14.09.2015 в 22:46 | UA

Участились проявления сепаратистских настроений? Вот диво дивное, с чего бы это?
Может с того что люли сравнивают например налоговый кодекс Новороссии и то что начудили подпиндосники на Украине? Может сравнивают цены на коммуналку
Или Захарченко с Порошенко...
Или дороги....

Безобразная Эльза
14.09.2015 в 22:47 | UA

А самыми большими сепаратистами оказываются свидомиты которые вывозят своих детей к пшекам , чтоб они учились в польских вузах и потом там остались жить и работать

zender
14.09.2015 в 23:37 | UA

> Безобразная Эльза (2015.09.14 22:47 [UA])

Молчала бы за польских пшеков. Ты знаешь где дочери путина живут? А медведьева и лаврова? В ненавистной Европе и вражеских Штатах. Патриоты мля. Молчала бы корова лучше.

qwerty
14.09.2015 в 23:51 | UA

> zender (2015.09.14 23:37 [UA])
Слыш чучело, какое тебе дело до их детей, твои существовать в Габоне будут, да и не Путин либо Лавров живут в ЕС, а детям, взрослым детям как то самим определяться да и образование они в России получали...Хотя что тебе мыздобулу обьяснять, для тебя вершина получить польский диплом ну или подтирать жопу в ЕС...

qwerty
14.09.2015 в 23:53 | UA

<удалено модератором>

зара
14.09.2015 в 23:54 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
15.09.2015 в 00:28 | UA

> zender (2015.09.14 23:37 [UA])
Меня не интересуют дети представителей другого государства

А вот свидомиты, которые полтора года изображают из себя любителей украины и при этом изо всех сил пытаются уехать с нэньки навсегда
И это при том что типа победила революция гидности....это очень интересное явление )))))

И безусловно показывает какие свидомые на самом деле "патриоты" ))))

да уж...
15.09.2015 в 08:43 | UA

как ни старается сонм платных троллей типа житомасонов, эльз и йцукенов, а больше 4-х баллов ну никак. премии в этом месяце не будет))

АБВ
15.09.2015 в 10:06 | UA