Между облгосадминистрацией и Укрпочтой разработан план мероприятий по оформлению субсидий

14.09.2015 в 11:50
Между облгосадминистрацией и Укрпочтой разработан план мероприятий по оформлению субсидий

Между облгосадминистрацией и Укрпочтой разработан план мероприятий по оформлению субсидий

Сегодня, 14 сентября, заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская сообщила, что между облгосадминистрацией и Укрпочтой разработан план мероприятий по оформлению субсидий. Разработанный план мероприятий предусматривает максимальное привлечение граждан к оформлению жилищных субсидий.

 

«В план вошли такие мероприятия как проведение тренингов работников почтовой связи с участием служб социальной защиты, проведение информирования населения о преимуществах упрощенной системы оформления субсидий, активное участие в совещаниях с участием глав районных государственных администраций. Все эти и многие другие мероприятия должны донести до населения особенности и преимущества оформления субсидий».

 

По словам Оксаны Янишевской, все работники «Укрпочты», которые доставляют документы для оформления субсидий, посетили тренинги-семинары и смогут проконсультировать. Они ответят на основные вопросы по программе субсидий, в случае необходимости помогут при заполнении заявления и декларации, а главное отнесут конверт с заполненными документами в почтовое отделение.

 

«Мы делаем все для того, чтобы облегчить условия оформления жилищных субсидий. Для своевременного начисления субсидий и предупреждения социальной паники после начала отопительного сезона, процесс оформления должен начаться уже сегодня. Просто заполнив заявление и декларацию, вы получите значительное финансовое облегчение зимой», - пояснила заместитель председателя облгосадминистрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив