«Правый сектор» Николаевщины заявил, что в отношении их побратимов начались репрессии

10.09.2015 в 17:40

«Правый сектор» Николаевщины заявил «Новостям-N», что считает открытые уголовные дела против лидера Николаевского ПС Михаила Борсука и побратима из Одессы сфабрикованными, и репрессиями в отношении их патриотического движения.

 

Об этом рассказал комбат 18-го батальона с позывным «Папай»:

 

-В связи с общей концепцией борьбы государства Украины в лице Порошенко, Кабинета министров, в том числе и министра внутренних дел Авакова против Правого сектора, в Николаеве, был задержан и допрошен по сфабрикованному делу Министерства внутренних дел лидер Правого сектора Николаева Михаил Борсук. Мы это рассматриваем как репрессии политического характера против лидеров Правого сектора Украины в целом, - заявил боец.

 

 

 

В доказательство своих слов «друже Папай» напомнил и о задержании побратима Сергея Стрененко в городе Одессе. По словам комбата, дело также «сшито», а человек находится в тюрьме, в виде меры пресечения лидеру Одесского «Правого сектора» избрали содержание под стражей сроком на 60 суток.

 

Но представители «Правого сектора» не собираются «переступать» закон, и борьбу с репрессиями собираются вести исключительно в правовом поле.

 

 

 

Комментарии (19)
Папай - чмо
10.09.2015 в 17:43 | FR

А ты откуда взялось?

Свидомит
10.09.2015 в 18:02 | PL

Уряяяяя!!!! Лучше новости и быть не могло. Главное что-бы это соответствовало действительности.

Бальзам на душу жителям!
10.09.2015 в 18:22 | UA

Чем больше перегрызут друг друга, тем лучше!

Грызун
10.09.2015 в 18:38 | UA

> Бальзам на душу жителям! (2015.09.10 18:22 [UA])
Смотри чтоб до тебя не добрались

Геннадий
10.09.2015 в 18:44 | UA

Где было то праврвое поле на майдане,когда живьём ментов жгли?Просто прижали хвост,большой дяя из Вашингтона в угол задвинул,за ненадобностью.

ЭТО НЕ РЕПРЕССИИ!
10.09.2015 в 18:45 | RU

Репрессии будут тогда, когда всю эту сволочь будут вылавливать, отстреливать и развешивать. А пока в предверии выборов власть, которую и породили фашисты-правосеки пытается показать, что она белая и пушистая, что на ней нет крови украинского народа пролитой фашистами за полтора года.

Бесишься, гнида свидомая
10.09.2015 в 19:00 | UA

> Грызун (2015.09.10 18:38 [UA])

Детям своим угрожать будешь, падаль!

зара
10.09.2015 в 19:00 | UA

как говорится в народе -собаке собачья ...

Южак
10.09.2015 в 19:01 | UA

Давно пора.

УкРоп
10.09.2015 в 19:09 | UA

> Бесишься, гнида свидомая (2015.09.10 19:00 [UA])
Я свидомая , а ты чмо и звать тебя никак .

Порошенко+Европа=ж
10.09.2015 в 19:09 | RU

Правосекельная шваль никак не может понять, что они стали не нужны власти. Они кричат власти, что они свои нацистские, но жажда ничто, а имидж все. Нацистам у власти Украины хозяева из ЛГБТ сообщества приказали убрать с глаз долой не имеджевые проекты в виде правосекальной биомассы. Поэтому правосеки ваш путь лежит через Лемберг к пшекам. Но что самое для вас ужасное, что и панам пшековским вы и нах.. не нужны. Поэтому у вас один выход чтобы еще немного просуществовать,это сбиться в кучу и побыдаться с Порохом. Вас убьют, но кто же горевать то будет.

Ботва ты гнилая!
10.09.2015 в 19:17 | UA

> УкРоп (2015.09.10 19:09 [UA])
К земле готовься - удобрением будеш.

Безобразная Эльза
10.09.2015 в 19:44 | UA

> ЭТО НЕ РЕПРЕССИИ! (2015.09.10 18:45 [RU])

Совершенно верно!

Но все равно любопытно как положено реагировать свидомым "потреотам" , они за кого должны быть за нацюков или ха хунту?

АБВ
10.09.2015 в 20:00 | UA

А какая вообще-то разница. Стоишь ты с Советским (не действующим ныне флагом), или с красно-чёрным (так же не действующем). Или за первый должны сажать, а за другой - восхвалять? У америкосов уже больше сто пятьдесят лет как гражданская война закончилась, но тем не менее патриоты юга США флаг конфедерации вывешивают, и ни кто им не запрещает. И за него никого не сажают. Но а эти правосеки, если бы с флагами ходили и агитировали за их политические убеждения, это одно. А если в масках, с дубинами и автоматами бегают, и всё разрушают, бьют тех, кто не соответствует их убеждениям, это совсем другое. Таких необходимо просто изолировать от общества.

vvvvvv
10.09.2015 в 20:07 | UA

Надеюсь, что я не заблуждаюсь, считая , что уже не только у меня возникло ощущение того, что ребята из "Правого сектора" стали не только трактовать реальность вокруг в угоду своим взглядам, пониманию и намерениям, но и начали весьма активно навязывать их всем остальным, явно злоупотребляя при этом горящими покрышками, "коктейлями Молотова" и то и просто "калашами"! ...Всякое действие всегда рождает противодействие! ... Ну, коль пошли на то, чтобы "похерить завоевания Октября и советской власти", то не стоит надеяться на то, что с таким же "энтузиазмом" "народ" (к нему ведь все всегда и всюду взывают!) не поступит и с задумками новых революционеров-мерчендайзеров! ...

АБВ
10.09.2015 в 23:45 | UA

А вообще-то эти задержания всех "активистов" из ПС - это просто ПИАР ВЛАСТИ перед выборами. Они ведь видят до чего довели страну эти правосековские идеи. И теперь вроде как от них "открещиваются". Мы здесь не при чём, они сами такие уроды. Но ведь не все идиоты. И народ "на мякине не проведёшь". Хотя сейчас я в этом глубоко сомневаюсь. Очередной раз поверят ВОЛКУ, который "не хочет" скушать ОВЕЧКУ. А после выборов они опять все "Хероями" станут. А всё что было против них - недоразумение.

Альф
11.09.2015 в 01:12 | UA

Чуваки, ну вы же помните старый грузинский пословица про еб**ик и хвост. Настали времена, когда нужно отвечать за все что вы натворили...

Щирий
11.09.2015 в 09:19 | UA

Я розчулений словами побратими і патріоти по відношенню до основної маси ПСов- подільники та беспрєдєльники .підіграючі своїми куриними мізками і понад нормовим агресивним тестостероном на самі райдужні плани ВВ.Путіна.

ушлепки
11.09.2015 в 13:58 | RU

Враг моего врага стало неактуально?
Как все предсказуемо...
И всех остается только жалеть и сочувствовать...
Неужели настолько глупы???