Правоохранители вместе с общественниками согласовали кандидатуры работников Центра безопасности дорожного движения

10.09.2015 в 16:33

В УМВД Украины в Николаевской области проведена рабочая встреча с представителями общественных организаций.

 

К участию в заседании также были приглашены представители областной ветеранской организации УМВД и сектора юридического обеспечения. Во время мероприятия обсуждались служебные вопросы о деятельности ОВД, в частности, о предоставлении кандидатур из числа действующих правоохранителей для работы в Центре безопасности дорожного движения и автоматизированных систем, подчиненном Департаменту ГАИ МВД Украины для дальнейшего прохождения службы в отделе по обслуживанию Николаевской области.

 

Участники встречи, с учетом всех замечаний, определились в назначении на должности 125 экс-работников ГАИ Николаевской области, которые в дальнейшем смогут приступить к выполнению своих обязанностей в отделе Центра по обслуживанию Николаевской области.

 

«Цель нашей встречи - обеспечение прозрачности дальнейшей служебной деятельности работников, которые будут обеспечивать безопасность дорожного движения, конечно, за исключением патрулирования улиц и дорог. Все кандидаты уже прошли аттестацию и в их личные дела будут еще включены выводы, подготовленные службой внутренней безопасности и инспекцией по личному составу. Окончательное решение будет принято руководством департамента ГАИ МВД Украины», - отметил заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Евгений Ковтун.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив