Заммэра Николаева пообещал, что оставшуюся часть чешских троллейбусов и трамваев презентуют после Дня города

10.09.2015 в 13:25

Новые троллейбусы и трамваи чешского производства, закупка которых предусмотрена бюджетом Николаева, планируют презентовать уже через неделю. Об этом заявил заместитель городского головы Николаева Евгений Шевченко на сегодняшней пресс-конференции, приуроченной предстоящему празднованию Дня города.

 

Так, на вопрос об анонсированном представителями городской власти приобретении дополнительного коммунального транспорта чешского производства Евгений Шевченко заверил, что поводы для беспокойства отсутствуют.

 

- Что касается техники, то все идет по плану - не переживайте. Просто мы решили День города сделать именно вот таким. Обязательно они (коммунальный транспорт. - прим.ред.) будут презентованы, просто чуть позже. Это не означает, что конкретно в эти дни. Они есть, по графику они покупаются, они приезжают. Просто мы выберем время — может, через неделю, и тогда обязательно их презентуем, - резюмировал заммэра.

 

Напоминаем, что ранее мэр Николаева Юрий Гранатуров обещал, что ко Дню города произойдет запуск первых пятнадцати троллейбусов, а далее до 15 октября все «четыре десятка замечательных троллейбусов выйдут обслуживать наших пассажиров».

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив