В Одессе водитель набросился на прохожего и угрожал ему пистолетом

19.11.2008 в 12:49

На перекрестке улиц Костанди и Люстдорфской дороги вооруженный водитель автомобиля кидался в драку к прохожему. 
 

Сотрудники органов внутренних дел Киевского района Одессы задержали 18 ноября водителя автомобиля по подозрению в хулиганском нападении на прохожего. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Одесского облУВД.

Работники Киевского райотдела милиции задержали подозреваемого на основании заявления потерпевшего - 43-летнего жителя района. Он сообщил в милицию, что неизвестный водитель автомобиля «из хулиганских побуждений инициировал конфликт, высказывался в его адрес грубой бранью, кидался к нему в драку, на замечания не реагировал, угрожал пистолетом». Это произошло на перекрестке улицы Костанди и Люстдорфской дороги.

Правоохранители по описанию потерпевшего задержали 48-летнего мужчину. При задержании у подозреваемого изъяли пистолет в виде вещественного доказательства.

По предварительным данным, действия подозреваемого подпадают под юрисдикцию статьи 206 УК Украины (хулиганство).

Согласно статистике Одесского облУВД, за 10 месяцев текущего года правоохранители зафиксировали 1232 преступлений в общественных местах, в том числе 790 - на улицах Одессы. Это на 1,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В течение минувших суток милиция зафиксировала в пределах области 4 случая хулиганства.

Источник: "Сегодня"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив