В Украине появится полноценное представительство НАТО

07.09.2015 в 15:45

Сегодня, 7 сентября, министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что НАТО отходит от концепции Офиса связи в Украине и планирует открыть полноценное представительство.

"Мы договорились подписать Соглашение о статусе представительства НАТО в Украине. Мы отходим от концепции Офиса связи НАТО и создаем, по сути, настоящее посольство НАТО в Украине", - заявил министр, пишет УНИАН.

Сообщается, что во время встречи Климкина с генсеком НАТО стороны обсудили возможность создания новых трастовых фондов и проектов.

"И, конечно, мы обратили особое внимание на содействие украинским Военно-Морским Силам и силам специальных операций", - добавил глава МИД Украины.

Напомним, что генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг примет участие в заседании СНБО Украины.

Комментарии (12)
фышка
07.09.2015 в 15:59 | UA

Пардон, а на хера оно Украине? Чтобы бойню продолжать бесконечно?

Понтий Пилат
07.09.2015 в 16:23 | UA

Как полноправного партнера, Украину там не видят. Но контроль за быдлом устанавливают тотальный. Продолжаем скакать?

Юг
07.09.2015 в 16:33 | UA

> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA])
>А ми путинососсів...
ну тогда логически рассуждая ты -отсосатель черных негретянских куков
МЫ- это ты шоле?

Юг
07.09.2015 в 16:36 | UA

Дід Панос- чесслово

работяга
07.09.2015 в 16:40 | LV

Самостiйнiсть, говорите? Незалежнiсть? Гiднiсть? Перемога? Слава Украине?
Ну-ну.

Свидомит
07.09.2015 в 16:41 | UA

> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA]) Размещение на территории Украины баз НАТО приведёт к тому, что евреи из Куева получат деньги от пендосов, а простой народ будет жить в постоянном страхе нанесения превентивного ядерного удара по Украине Российской Федерацией..

фышка
07.09.2015 в 17:32 | UA

> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA])

ДО "ДIДА" ДОЖИЛ, А УМА НЕ НАЖИЛ !!! ПЕЧАЛЬКА... ДАЖЕ НЕ СООБРАЖАЕШЬ ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ НЭНЬКИ. ПЕЧАЛЬКА ВДВОЙНЕ...

Дідусь
07.09.2015 в 17:42 | FR

> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA])

Уже две мировые войны Россия ни на кого не нападала, а только наоборот - нападали на нее.
В последней войне хорошенько получили "люлей" и думают: нефиг самим погибать, нужно подрядить на это дело каких-нибудь дураков. И тут - бинго! - объявились таковые идиёты: хохулы. Потому что шпротники хоть и ненавидят Россию, но уж больно мелки, как клопы. А эти с осэлэдьцами - мозгов нет вообще, а жадность и гонор - по самые брови.

Кузенька, домовёнок.
07.09.2015 в 18:33 | UA

:)

А по-моему, это ты, болезный, полный неадекват! Вот ты и почитай внимательно - где, когда и против кого Россия затевала войны, а потом вылезай со своими шершавыми комментами.

Местный
07.09.2015 в 19:22 | UA

Представительства мало. Нужны военные базы НАТО. Пусть вата сдохнет!

РЕАЛ
07.09.2015 в 19:42 | UA

> Местный (2015.09.07 19:22 [UA])
Дэбилоид!!! Сдохнут все!

Дідусь
07.09.2015 в 19:53 | XX

Представительства мало. Нужны военные базы НАТО. Пусть вата сдохнет!
> Местный (2015.09.07 19:22 [UA])

местный, хочешь я подниму тебе веки? НАТО - это касса, общак, выражаясь тебе понятным языком.
А вовсе не благотворительная военная организация, которая будет защищать по всему миру всяких долбодятлов.

НАТУ придумали американцы, чтобы их военная промышленность постоянно была загружена заказами.
А чтобы западные обыватели легче расставались со своими деньгами и скидывались на эту самую НАТУ - выдумали т.н. "коллективную безопасность". То есть чтобы вся Европа, трясясь от страха перед российской угрозой, выкладывала из бюджета миллиарды на прокорм американской военной машине.
А что им даст нищая Украина? )))