Американская разведка: Киев оказался между двух огней

06.09.2015 в 08:23

Сейчас украинская власть попала в очень сложное положение: прессинг России с одной стороны, и крайних ультранационалистов — с другой.

И чем больше уступают одним, тем сильнее это провоцирует других.

 

Об этом говорится в отчете американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor, пишет УНИАН.

 

"С самого начала вооруженного противостояния на Донбассе неизменным остается главный вопрос — какую политическую роль будут играть в Украине сепаратисты из Донецкой и Луганской областей, если будут играть вообще. Москва хочет, чтобы Украина была как минимум нейтральным буферным государством между Россией и Западом", — говорится в сообщении .

 

Аналитики добавляют, страшные события под Радой 31 августа продемонстрировали, что украинское правительство находится в трудном положении. Если такая ситуация будет продолжаться, то это станет угрозой не только урегулированию конфликта между Россией и Западом в отношении Донбасса, но и единству самого украинского государства.

 

Эти события продемонстрировали уязвимость, как правительства, так и всей нации, превратив первый день прекращения огня на Востоке в напоминание насколько важна стабильность в Киеве для достижения Украиной успехов в реализации соглашений с Россией и сепаратистами в восточной Украине, — говорится в сообщении.

 

 

kriminal.tv

 

Комментарии (10)
работяга
06.09.2015 в 08:46 | LV

Сами признают - Россия хочет, что Украина была нейтральным государством.
Ну а что надо вам - и младенцу понятно.

Саша
06.09.2015 в 09:04 | UA

Нашим властям не выгодно прекращать войну, а почему:
1. Многие из первых лиц зарабатывают на этом.
2. Их тут же отгонят от кормушки
3. Сразу же сплывут настоящие цифры потерь
4. Люди наконец начнут задавать нужные вопросы, а почему газ и электричество такое дорогое если одно мы покупаем значительно дешевле, а другое сами вырабатываем.

макс
06.09.2015 в 10:13 | UA

потрясающие разведданные!!!!!! слава амэриканской разведке!!!! такие секретные данные,добытые в процессе разведки-это потрясающе!!! люди,мы с вами-видимо,американской разведке нос можем утереть!!!

АБВ
06.09.2015 в 10:42 | UA

Интересно. А сколько в этой разведке платят? За их зарплаты и такую умную аналитическую мысль разведать. Это круто.

009
06.09.2015 в 10:45 | UA

Я говорил всегда - пиндосы ленивые мудаки ,
Эту инфу знает даже ребёнок .
Вот об чём Петручё в Минске под ковром договорился ,
хотелось бы узнать .

Wrangler
06.09.2015 в 11:35 | UA

Все, отметившиеся комментариями выше ольгинцы, заработали по 11,80 руб. за пост.

777
06.09.2015 в 11:50 | RU

<удалено модератором>

777
06.09.2015 в 12:02 | RU

> 009 (2015.09.06 10:45 [UA])
Неужели так тяжело понять о чем договорились в Минске?
1. Открытой войны не будет, ни Европа ни Пиндосия не готовы тягаться с Россией. Во всяком случае об этом договорились.
2. Финансовые интересы всегда важнее жизней простых людей - поэтому хохуляндии дали время для естественного полураспада, т.к. население более чем неактивное. А бабло не пахнет.
3. Путин сделал так, что время играет на стороне России, а у запада и их шестерок каждую секунду может произойти демографический, финансовый или политический бунт.

АБВ
06.09.2015 в 14:22 | UA

> Wrangler (2015.09.06 11:35 [UA])
А кто такие ольгинцы? и где касса?

Щирий
07.09.2015 в 09:12 | UA

А прикол в тому що Київ вліз в радикалізм як воша в кожух.А як вивести цю тифозну вошу не знає..