«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом

04.09.2015 в 18:25
«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом

В пятницу, 4 сентября, в Николаеве представители общественного формирования по охране порядка «Кордон» и организации «Правый Сектор» в третий раз закрыли АЗС, расположенную за междугородним автовокзалом.

По предварительной информации заправка, которую активисты «Кордона» закрывали уже два раза, через время вновь начинала работать. На этот раз активисты решили выбрать другую тактику — на контрольную закупку отправился «Правый Сектор». «Газель» бойцов подъехала к заправке, двое парней вышли и попросили оператора заправить их автомобиль, что ничего подозревающий мужчина и сделал. Как только заправщик вставил пистолет в бензобак, из транспортного средства вышли остальные активисты, до этого ожидающие команды, и «скрутили» мужчину. Тут же подъехали «кордоновцы». Оказалось, что этот же мужчина работал в предыдущие разы, когда АЗС закрывали общественники и милиция. Представители ОФ «Кордон» вызвали правоохранителей и налоговиков, чтобы те зафиксировали факт нелегальной продажи топлива.

Прибывшие по вызову сотрудники милиции приняли заявление, показания свидетелей и изъяли несколько литров солярки для экспертизы. После чего опломбировали колонку, само помещение, в котором находятся цистерны с топливом, и уехали. Активисты же поверх пломб наклеили бумагу с надписью «Зупинити хабарництво у владі». Хозяина нелегальной АЗС так никто и не увидел, его сотрудник сам «отдувался» за самоуправство начальства, который срывал ранее установленные пломбы и продолжал работу заправки.

Напоследок «Правый Сектор» попросил заправщика передать хозяину, что если он еще раз «откроется», они приедут снова, и тогда добром это не кончится, а самому мужчине посоветовали подыскать официальное место работы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив