На Николаевщине парней после поножовщины с военными врачи еле спасли. ВИДЕО

04.09.2015 в 12:50
На Николаевщине парней после поножовщины с военными врачи еле спасли. ВИДЕО

На Николаевщине парней после поножовщины с военными врачи еле спасли. ВИДЕО

Парней из Николаевщины после драки с военными врачи едва вытащили с того света. Об инциденте возле местного бара в селе Кринички "Новости-N" сообщали ранее.

25-летний Евгений и 23-летний Юрий рассказывают, что военные учинили драку в баре: начали переворачивать столики, махать кулаками. Парни попытали их разнять. Однако один из военных достал нож и нанес друзьям шесть ножевых ранений на двоих. Медики отмечают, что ножом били очень профессионально.

Местные жители жалуются - так как село находится всего в нескольких километрах от наибольшего в Украине военного полигона Широкий лан, люди в форме здесь - частые гости. Особенно в местных питейных заведениях.

"Что они защищают, стакан водки?" - возмущены жители села.

В том баре, где произошла драка с поножовщиной, корреспонденты опять застали нескольких людей в форме, сидевших за стаканом спиртного. Рядом с баром расположена школа. Учителя жалуются, что дети боятся военных.

- Они для них хуже Бабы Яги из сказки, - отмечают педагоги.

Сельский голова Владимир Чечуй уверен, что военные должны патрулировать ближайшие села, чтобы их подчиненные не наделали беды.

- Если человек призван, он не должен покидать воинскую часть без уважительной причины. В местах, где проходит подготовка военных, продажу алкоголя нужно запретить, - говорит он.

Военные же жалуются, что штата для проведения патрулирования не хватает, поэтому предлагают в селах запретить гнать самогон, а проблему правопорядка переложить на местную власть.

Отметим, что военного, который ранил двух парней, милиция до сих пор не нашла. Более того, пока даже личность его не установлена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив