Главный «укроповец» Николаева пояснил, почему не взял повестку в военкомат

04.09.2015 в 11:43

Руководитель городской организации партии «УКРОП» Константин Думенко пояснил, почему не взял повестку в военкомат. Свою позицию и видение происходящего он выложил в «Фейсбук». По его мнению, все произошедшее — политический пиар, а повестку «укроповец» не взял потому, что стоит на учете в военкомате другого района, а пришедшие к нему люди в военной форме не представились.

 

«Вижу, как начался хороший черный политический пиар!Всем, кто не очень понимает, хочу разъяснить. Уважаемые, я прописан и стою на учете в Корабельном военкомате! Когда двое неизвестных в форме военных не представились и вручали неизвестные бумажки в неизвестном месте, то мне показалось, что у нас страна идиотов! Я к сожалению не могу нарушать законодательство и принимать такие неизвестные бумажки! В военкомате Корабельного района я был три недели назад. Сегодня приготовил ряд запросов по поводу такой ситуации, а когда придут ответы на них, то я обязательно предоставлю их к Вашему сведению! Однако страна полицейских, к которой приближается Украины - вот где проблема!», - написал Думенко.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера, 3 сентября, сотрудники военкомата в ходе рейда попытались вручить повестку главе николаевской партии граждан-патриотов «УКРОП» Константину Думенко.

 

Однако Думенко отказался брать повестку, обосновывая это тем, что он проживает не в Центральном районе, а в Корабельном. После недолгой беседы с военными, главный «укроповец» Николаева и вовсе стал отрицать, что он Константин Думенко, сел в машину и уехал.

 

Как пояснили работники военкомата, вызов Константина Думенко был связан с уточнением учетных данных — как оказалось, он сменил место жительства, однако на воинский учет не стал.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив