Мать Оксаны Макар, обвиняемую в кражах, принудительно доставят в суд: на сегодняшнее заседание она не явилась

04.09.2015 в 10:13

Сегодня в Ленинском районном суде города Николаева состоялось предварительное судебное заседание по делу Татьяны Суровицкой.

Как ранее сообщали "Новости-N", производства начаты по ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Согласно материалам дела, мать Оксаны Макар совершила ряд краж в магазинах на территории Ленинского района Николаева. В частности, она украла детские вещи на общую сумму 900 грн.

Дело рассматривается под председательством судьи Михаила Семерея. Однако на заседание ни сама Суровицкая, ни ее представители не явились, хотя обвиняемая была уведомлена заранее.

В итоге судья принял решение о принудительном приводе Суровицкой в суд.

Напомним, что еще одно уголовное производство начато в отношении Суровицкой и в Заводском РОВД по заявлению местной жительницы. Заявительница утверждает, что ее знакомая Татьяна Суровицкая украла у нее шубу.

В связи с начатыми производствами некоторое время мать Оксаны Макар даже находилась в розыске сразу у двух райотделов милиции.

Напомним, Татьяна Суровицкая приобрела широкую известность в Украине и за ее пределами в связи с историей о гибели ее дочери Оксаны Макар, которую изнасиловали и подожгли трое парней.

Читайте также:

Мать Оксаны Макар будут судить за кражи: дело уже в суде

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив