Лес под Киевом подожгли умышленно, есть и политическая составляющая – ГСЧС

03.09.2015 в 17:10

По предварительной информации лес в Дарницком лесопарковом хозяйств (Киевская область) подожгли умышленно. Об этом в четверг, 3 сентября, на брифинге сообщила глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин, передает НБН.


«Предварительная причина – это умышленный поджог. Характер возникновения пожара в Зазимье и анализ ее возникновения говорит о том, что там было 4 очага, возникшие практически одновременно», – сообщи Чечеткин.

По его словам, в сложившейся ситуации есть политическая составляющая, поскольку умышленные поджоги делаются в том числе и с целью расшатывания и дестабилизации внутри государства.

Как сообщалось, 2 сентября вспыхнул пожар в Белодибровском лесничестве Дарницкого лесопаркового хозяйства. Тушение пожара осложнялось жаркой погодой и порывистым переменным ветром. Вечером 2 сентября столицу накрыл смог.

Также сообщалось, что в Киеве превышена концентрация продуктов горения в воздухе из-за пожара в Белодибровском лесничестве Дарницкого лесопаркового хозяйства.

Комментарии (11)
Порошенко+Европа=ж
03.09.2015 в 17:16 | RU

«Предварительная причина – это умышленный поджог.

Я даже знаю кто поджог и вы все знаете этого человека, так что фамилию называть не буду.

Шо?? Опять Путин??
03.09.2015 в 17:20 | UA

..

Ялынка
03.09.2015 в 17:26 | RU

Ну и шустёр парень - из Китая достал!
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.03 17:16 [RU])

Порошенко+Европа=ж
03.09.2015 в 17:27 | RU

Да, больше никому.

Порошенко+Европа=ж
03.09.2015 в 17:30 | RU

Ялынка и что характерно гранату успел метнуть в Киеве, затем смотался быстренько в лес и поджег посадку, потом сел в самолет и в Пекин смотался. Свидомиты даже глазом не успели моргнуть.

Порошенко+Европа=ж
03.09.2015 в 17:37 | RU

Если бы я написал свой предыдущий комментарий на Цензоре, то его бы восприняли на ура и без сарказма. Слава Украине.

Николаевец
03.09.2015 в 18:12 | XX

Кто нибудь может объяснить как умышленные поджоги могут повлиять на расшатывание и дестабилизацию государства? Ну просто со стороны логики. Поджог может нанести вред, запугать кого-то и т.п. Но вот как, как пожар может расшатать? Типа люди увидят пожар и подумают "ну все - едына украйина це плохо"? Как же все-таки у нас чиновники дебилы...

АБВ
03.09.2015 в 19:10 | UA

Пусть парашке подскажут, что землетрясение в Японии и авария на Фукусиме - деятельность нового россииского геологического и геофизического оружия. Вот "тематику подымет" он и его команда, а то самолёты и автобусы уже приелись.

Виталик
03.09.2015 в 21:02 | UA

что опять Путин виноват будет. уже сегодня утром бросал гранату возле Верховной Рады и в поджоге будет виновен ?

АБВ
03.09.2015 в 21:24 | UA

Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме.
Мое тело невидимо, дух мой незрим.
Прими! — и мой образ будет твоим.
Ф. Абулькасим
Не правда-ли по понятиям свидомитов Путина напоминает. Он здесь и не здесь. Он везде и ни где....Как тень над головой у парашки. Прямо везде успевает. И гранаты бросать и леса жечь, и терористов подсылать. В общем злой дух какой-то для куевуправителей.

путин
04.09.2015 в 00:01 | US

Бля это он