В Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвы

02.09.2015 в 10:44
В Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвыВ Донецкой области военный тягач столкнулся с легковушкой: есть жертвы

В Донецкой области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием МТЛБ (многоцелевым тягачом легко бронированным) погиб, по меньшей мере, один человек. Как сообщает 0629 со ссылкой на очевидцев, авария произошла в среду, 2 сентября, около 5:30 на трассе Донецк-Мариуполь.

Автомобиль Lada Priora, ехавший со стороны Донецка в районе Касьяновки, столкнулась с тягачом. Как пояснил пресс-секретарь сектора "М" Ярослав Чепурной, водитель военного тягача был абсолютно трезв.

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля – 29-летний парень. Водитель Lada, 46-летняя женщина, с тяжелыми травмами госпитализирована. У нее переломы ноги, руки и бедра, состояние очень тяжелое. Чтобы вызволить женщину из машины, спасателям пришлось ее вырезать из груды металла.

По словам пострадавшей, военный тягач выехал с проселочной дороги на основную.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив