В Николаеве волонтеры собирают пластик, чтобы помочь воинам АТО

30.08.2015 в 13:30

В воскресенье, 30 августа, в Николаеве, на ул. Садовой, возле Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей матери, проходит всеукраинская благотворительная акция.

 

Акция направлена на сбор средств для изготовления протезов для воинов АТО.

 

Николаевцы могут принести пластик, который в дальнейшем будет переработан на заводе, а вырученные от сдачи пластика средства будут направлены на закупку протезов.

 

Напомним, о первых результатах акции по сбору пластика волонтеры рассказали на День независимости. Тогда у памятника Тарасу Шевченко выложили герб из пластиковых крышек. Сегодняшняя акция посвящена предстоящему Дню знаний, поэтому из пластиковых крышек волонтеры и все желающие могут выложить детские рисунки.

 

Активисты сообщили, что сбор пластика для помощи воинам АТО проходит в Центре волонтеров на ул. Малая Морская, 1, в Кафедральном соборе Касперовской иконы Божьей матери и в комнатах отдыха для военных.

 

Читайте также:

 

В Николаеве из пластиковых крышечек выложили герб Украины - собирают деньги для воинов АТО

Комментарии (17)
!
30.08.2015 в 13:45 | RU

Предлагаю еще собирать использованную туалетную бумагу
Думаю, николаевцы поддержат это начинание

маразм ТВ
30.08.2015 в 14:08 | UA

Что за идиотизм, сколько нужно пластика собрать и сдать на протез? Они то же к выборам готовятся, или мне это кажется ???

ник
30.08.2015 в 14:12 | UA

Скакуны-идиоты! Полная деградация! Интеллекта - "0" !!!!!!

Майданутые сошли с ума!!!
30.08.2015 в 14:15 | UA

...

А народу то, немеренно!
30.08.2015 в 14:17 | UA

Толпа неимоверная! Сотни тысяч николаевцев вышли на улицы!!!!!

вопрос
30.08.2015 в 14:19 | RU

Головы протезировать будете?

Дурдом на прогулке, мля..
30.08.2015 в 14:19 | UA

.

111-555
30.08.2015 в 14:28 | UA

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша....

смешно
30.08.2015 в 14:33 | UA

Ага - прям, ВСЕУкраинская акция!!!

А надпись у мужика на футболке правильная - психоковбой.

Кацапчук
30.08.2015 в 14:37 | RU

Ну протэзы это врятли, а вот больших черных пакетов с молнией может и наштампуют. Древесина нынче дорогая.

правда
30.08.2015 в 14:41 | RU

просто пиарятся.

злой
30.08.2015 в 14:42 | UA

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... задумывалось о текущих событиях в стране.

Фукс
30.08.2015 в 15:38 | UA

Сначала собираем на аммуницию, потом на протезы и гробы ... А в это время кто-то делает миллиарды ...

МИРАЖ
30.08.2015 в 15:59 | DE

Да идите вы уже работать! И заработаете вы и на протезы и на амуницию и ещё на много чего ещё. А сбор макулатуры и пластика, это ещё с 90-х вотчина лиц БОМЖ, не отнимайте же у обездоленных кусок хлеба!
Может волонтёры ещё начнут фекальные стоки щедро сливаемые в наши реки фильтровать? Было бы очень кстати.

мля,
30.08.2015 в 16:30 | UA

Какой позор! Парашка и компашка миллиарды рубят на бойне, укладывая в сырую землю ни в чём не повинных людей. А вы, громадяне, сперва экипируйте ВСУ, потом соберите на пожрать, потом на лечение, потом на протезы. У этих киевских тварей осталась хоть капля разума? Что вы делаете? Зачем7 У ВАС И ТАК БАБЛА ЗАВАЛИСЬ, НЕУЖЕЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ ЗА ОКЕАНОМ? ПОБОЙТЕСЬ БОГА, БАНДЮКИ!!!

Аве
30.08.2015 в 17:08 | UA

Прикольно
В прошлом посту посоветовал заработать и они ринулись ..... у бомжей работу забирать.
Креативный тупизм.
Мне не хочется перечислять способы реального заработка , но это ещё один способ лёгкого вымогания денег у населения.

АБВ
31.08.2015 в 00:45 | UA

У меня где-то завалялось штук десять крышичек. Куда там нести? Ах да, в комнату отдыха для военных. Представляю себе такую комнату. Сам не раз гулял в подобных. Спасибо хоть скажут? А то на маршрутку больше потратишь. Да-а-а бомжи ховайсь. Правосеки на мусорки пришли.