Детская команда по хоккею из Украины подралась с белорусскими сверстниками

28.08.2015 в 23:17

В белорусском городе Пинске после матча международного детского турнира по хоккею подрались представители белорусского ХК "Брест" и украинской команды "Льдинка", сообщает издание Tut.by.

После игры юных хоккеистов вызвали на лед для проведения традиционной церемонии рукопожатия, во время которой и возникла потасовка. Один из спортсменов начал толкать соперников и в какой-то момент получил отпор, после чего в драку ввязались почти все игроки обеих команд. Разнимать их выбежали тренеры, сотрудники ледовой арены и даже диктор, обслуживавший матч.

Отметим, что игра завершилась со счетом 4:1 в пользу украинской команды.

Комментарии (11)
два позитива
29.08.2015 в 00:53 | UA

1) растёт надёжная смена тафгаев
2) наші перемогли

Намыв
29.08.2015 в 01:49 | RU

Блин, пустили зверят шароварных в приличное место... Где хохол-там бардак! И это будущее страны! Малолетнее безмозглое быдло!

шароварник
29.08.2015 в 03:49 | UA

> Намыв (2015.08.29 01:49 [RU])
слышь ты, антиллегэнция, ты вспомни как твои соотечественники повели себя в Канаде. Вот где явное, только далеко немалолетнее, быдло...
...где кацап, там порядок и уют??????

не шароварник
29.08.2015 в 06:51 | LV

> шароварник (2015.08.29 03:49 [UA])
Подтверждаю - где хохол, там бардак. :)))
И комментируй новости, не переходя на другие страны :)

не шароварник
29.08.2015 в 06:55 | LV

> шароварник (2015.08.29 03:49 [UA])
Подтверждаю - где хохол, там бардак. :)))
И комментируй новость, не переходя на другие страны. Просто скажи - да, наши опять облажались. :)

Фукс
29.08.2015 в 07:37 | UA

Господи, и тут на весь мир обосра/\ись .....

Рашкинскому быку
29.08.2015 в 10:34 | UA

> Намыв (2015.08.29 01:49 [RU])
Чучело, с кацапского "намыва", тебе платят в рублях или юанях? Что ж ты сам на "другую" страну переводишь? Твои сообтечественники - первые быдляки в мире, и в канаде это доказали. Сиди в своем кацапском говне и не воняй, троль, ущербный.

777
29.08.2015 в 11:13 | RU

Да, где хохул - там бардак, это даже не надо доказывать. Итак все знают.

777
29.08.2015 в 11:18 | RU

> Рашкинскому быку (2015.08.29 10:34 [UA])

Лучше напомни мне достижения сборной Украины по хоккею. У вас есть вообще сборная по хоккею?

Оркаэнський Свiт
29.08.2015 в 12:43 | UA

Эй, вы чё тут раскудахтались? Это хоккей, идиоты. Тут без мордобоя никак. Плохо только, шо на публику. Но это малыши - им простительно. Дрались правильно, по-хоккейному. И хоть я и ватник, но хочу заметить, что бучу поднял мелкий белорусик. Так что нех тут свою политику с личными комплексами тулить. Эти хохлята все правильно сделали.

Рашкинскому быку
29.08.2015 в 14:28 | UA

> 777 (2015.08.29 11:18 [RU]) Да посрать мне на хоккей вообще и на ваши достижения в том числе. Ваша козломордия везде свое рыло сует. Вот и ты сюда сунул. Что не спится в счастливой кацапии? китайцы шумят?)))))