Николаевские патриоты собирают Янцену на «колеса»

28.08.2015 в 10:33

Николаевские патриоты решили помочь собрать денежные средства на покупку нового автомобиля известному ополченцу Александру Янцену.

Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил активист Игорь Финкельштейн.

«Нонна Надич выступила с хорошей инициативой. Надо помочь нашему побратиму Саше Янцену. Пусть сепары не думают, что нас можно победить. Разом — сила! Вперед до перемоги! Карта приватбанка 516875550393 Янцен Наталья Александровна. Кто сколько может. Соберём Янцену на колеса»,- говорится в сообщении.

Напомним, что ночью 24 августа, на день Независимости Украины, неизвестные подожгли автомобиль ополченца Янцена, припаркованный рядом с его домом. Машина обгорела полностью и ремонту не подлежит.

Комментарии (35)
пипец
28.08.2015 в 10:43 | UA

а на квартиру ему не скинутся?

Билли Бонс
28.08.2015 в 10:45 | RU

Хотя бы на колеса для роликов насобирали. Нона Надич-внучка Остапа Бендера.

Билли Бонс
28.08.2015 в 10:47 | RU

> пипец (2015.08.28 10:43 [UA])
Квартира не сгорела... и инициативы от Нонны еще не было

ППЦ
28.08.2015 в 10:47 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
28.08.2015 в 10:49 | RU

<удалено модератором>

Юг
28.08.2015 в 10:54 | UA

<удалено модератором>

ммм
28.08.2015 в 10:54 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.08.2015 в 10:54 | UA

А на "колёса" то ему зачем? Ему же на танк надо скидываться. Будет на собственном танке вышивать с надписью на броне: "Герой Янцен". Тафай, тафай, дебилы.

Намыв
28.08.2015 в 10:59 | RU

Вот интересно, хоть один дебил найдётся, который этому "ополченцу"-алкашу хоть пять копеек даст? Почему это .... ещё не в АТО? Лучше бы помогли и собрали деньги детям-инвалидам. А этот бездельник и пешочком походит. Здоровее будет.

Порошенко+Европа=ж
28.08.2015 в 11:00 | RU

Псевдопатриоты из города Николаева умеют удивить народ. 15 августа активист, волонтер и просто любимец николаевских женщин Александр Янцен созвал пресс конференцию и рассказал журналистам о том, что идет воевать с сепаратистами в зону так называемой АТО.

Дескать, АТО уже больше года идет, скоро закончится, а он еще ни одной медали не получил. Но тут стало известно, что Янцен соврал. Он оказывается своеобразно понимает, где находится зона АТО. По данным генштаба Украины АТО проходит в Донецкой и Луганской областях. Даем справку, от города Николаева, до Донецка около 600 км.

А Янцен договорился, что будет служить в городе Очаков, это в 50 км от Николаева и в 650 км от города Донецка, причем, в обратную сторону. Получается, по сведениям Янцена, зона АТО находится глубоко в тылу? Надо генштабу внести изменения в свои карты. Но и это оказалось не самое интересное.

Янцен оказывается еще умеет и телепортироваться. Когда 24 августа в 4 часа утра в городе Николаеве благодарные жители, которые уже устали от его псевдопатриотизма сожгли ему машину. Он тут же оказался рядом с машиной и грустно ходи

Порошенко+Европа=ж
28.08.2015 в 11:02 | RU

. Он тут же оказался рядом с машиной и грустно ходил вокруг неё в тапочках на босу ногу и шортах.

Другие вещи, тельняшка, форма, берцы и прочее снаряжение видимо были утеряны при телепортации.

Получается, что во-первых он лучше генштаба знает где находится зона АТО, а во вторых умеет телепортироваться.

Или, может он обыкновенный брехун, трус и предатель, который агитировал николаевцев идти погибать на гражданской войне за интересы олигархов, а сам отсиживается в тылу.

Мы считаем, что он трус, предатель и подонок.

К сожалению, таких людей среди новых патриотов Украины все больше. Они призывают сограждан убивать и умирать за Родину, но сами прячутся от мобилизации.

АБВ
28.08.2015 в 11:11 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.08.28 11:02 [RU])
А он решил защищать морские рубежи Украины от возможного десанта с Крыма. Поближе к пляжу и пансионатам с приезжими отдыхающими дамами.

Иван
28.08.2015 в 11:13 | UA

хорошо видно он им насолил...

Билли Бонс
28.08.2015 в 11:16 | RU

> Порошенко+Европа=ж (2015.08.28 11:02 [RU])
А перед этим он не мог поехать в АТО. Так целый год лечил перелом руки.

Билли Бонс
28.08.2015 в 11:19 | RU

> АБВ (2015.08.28 11:11 [UA])
Он просто хотел на своем батискафе из Очакова в Крым отправиться.. Думал что Путин до сих пор амфоры собирает.

вопрос
28.08.2015 в 11:20 | UA

На колёса - это в смысле на наркоту или на лекарства,для петухаянцена? И почему он до сих пор не в морских котиках? зачем ему вообще колёса? там и помоют и переоденут и в гроб положат и довезут,до ямы.

я
28.08.2015 в 11:24 | LT

Как же народ ведется на таких Остапов (в смысле, Бендеров)...??? Дебилы...

я
28.08.2015 в 11:25 | LT

И статья красиво начинается.... "..Николаевские патриоты.."... Повторюсь - дебилы!!!!

Я
28.08.2015 в 11:28 | UA

Интересно,за какие ему заслуги деньги-то собирать???

бомба
28.08.2015 в 11:33 | UA

<удалено модератором>

Юг
28.08.2015 в 11:33 | UA

у яйцена терь новое погоняло - морской котик
котэ бля

Студент
28.08.2015 в 11:35 | UA

Вот если бы на похороны ... ))

янца-петушанца
28.08.2015 в 11:36 | UA

Пусть теперь это урода сожгут так, как сжигали людей в Одессе!!!

Фукс
28.08.2015 в 11:37 | UA

Он и так упорот - зачем ему ещё колёса ?

филька штейн
28.08.2015 в 11:41 | UA

"Вперед до перемоги!!" Этот ФИЛЬКИНштейн реально хочет убедить нас всех в том, что собрать деньги на машину для яНЦЕНА - это путь к победе? Нас за лохов, что ли, держат? о_0

Аве
28.08.2015 в 11:42 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.08.2015 в 11:49 | UA

> Народ-прав (2015.08.28 11:30 [UA])
> бомба (2015.08.28 11:33 [UA])
Машину видимо застраховал, а квартиру ещё нет, да и добро не вынес. Так что надо подождать немного.

Саныч
28.08.2015 в 12:39 | UA

Суковицкой уже собирали на лечение Оксаны Макар. И что в итоге?Все лавэ ушло на пойло.....

Примечание
28.08.2015 в 12:50 | UA

это чтоб он закидывался таблетками?) так нафига - скоро вернется с Донбасса и ему их бесплатно дадут

Саша
28.08.2015 в 12:52 | UA

Зачем ему авто? Он теперь в армии...

гг
28.08.2015 в 14:09 | UA

Мужики! Колёса есть!? -Давай ладошку! Да нет мне чтобы уехать! А ты нахал!

1
28.08.2015 в 14:30 | UA

На лекарства от головы собирать не пробовали?

Житомасон
28.08.2015 в 19:02 | CN

<удалено модератором>

Янцен - вешайся!
28.08.2015 в 20:50 | VN

Филькенштейн - чемодан , Одесский морвокзал - Израиль
Нонна Дыдронивна Надич - чемодан - вокзал - публичный дом

УДАВ
28.08.2015 в 23:24 | RU

https://www.youtube.com/watch?t=15&v=arFhaUT0jE0
Всё чётко и предельно ясно.