В Николаеве освятили злополучный троллейбус

25.08.2015 в 14:00


Сегодня, 25 августа, в соборе Касперовской иконы Божьей матери в Николаеве освятили злополучный троллейбус.

Троллейбус с государственным номером 3165 попадал в аварии четвертый раз за полгода.

В марте 2015 года он сбил женщину, из-за чего у пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму. 20 июля этот же троллейбус сбил подростка, который был госпитализирован. Оба ДТП происходили на пересечении улиц Большая Морская и Карла Либкнехта. Еще одно ДТП при его участии произошло на пересечении улиц Большая Морская и Малая Морская - невезучий троллейбус столкнулся с «Фиатом».


Четвертое ДТП произошло в августе на пересечении Пушкинской и Никольской - троллейбус столкнулся с «легковушкой».

Комментарии (13)
Центр
25.08.2015 в 14:04 | UA

В добрый путь!

АБВ
25.08.2015 в 14:10 | UA

А водителя не пробовали в троллейбусе поменять?

работяга
25.08.2015 в 14:12 | LV

Так может дело не в троллейбусе, а в водителе? Водитель один и тот же был?

Фукс
25.08.2015 в 14:13 | UA

Страна проклята, а они троллейбусы освящают .... Эпик Идиотс ...

сочувствующий украинец
25.08.2015 в 14:19 | EE

а может было правильнее проанализировать причины аварий и убрать их? Подстричь деревья, убрать лишние будки, подсветить пешеходные переходы в темное время суток... Может посвятить кабмин, и сразу покращення начнется? Дибильный мир.

Нет слов!
25.08.2015 в 14:53 | UA

Мдааа...

АБВ
25.08.2015 в 14:54 | UA

> сочувствующий украинец (2015.08.25 14:19 [EE])
А сейчас всё святят. Машину крутую купили - святят. В АТО посылают - святят, памятник сотне - святят.... Всё думают, что боженька им поможет. Всё забывают, на каких законах мир развивается. Материалистическое закончилось. Всё разграбили. Взялись духовно народ воспитывать. Главное - не производить, а верить в манну небесную, которую боженька ниспошлёт за веру.

а-ха
25.08.2015 в 15:56 | UA

мракобесие намарше

работяга
25.08.2015 в 16:03 | LV

> а-ха (2015.08.25 15:56 [UA])
100%.
И вообще, если это один такой строптивый и незаконопослушный троллейбус во всем парке, так его наказать надо, а не освящать. На сколько лет он там потянет по УК?

Свидомит
25.08.2015 в 16:32 | UA

Да тут уже экзорциста нужно вызывать ну или осиновый кол водиле вогнать по самую рукоятку.

злой
25.08.2015 в 16:40 | UA

Всего-то надо снять с него рекламный камуфляж и покрасить в синий цвет.

Артем
25.08.2015 в 20:11 | UA

Освятили на Садовой?
Толку с этого так называемого освящения.Заехали бы на автомойку там тоже водой побрызгали бы , пользы больше было бы хоть помыли бы троллейбус .

Ну да...
25.08.2015 в 21:13 | UA

Беднягу в секте освятили.... на Садовой... Ну-ну... Далеко он поедет.