Комбат «Папай» из «Правого сектора» потребовал у Мерикова разобраться с коммунистами и «Оппоблоком»

22.08.2015 в 17:05

В субботу, 22 августа, в Николаевской ОГА прошла встреча общественности с губернатором Вадимом Мериковым и заместителем начальника УМВД Украины Николаевской области Валерием Кобой.

В ходе встречи комбат 18-го добровольческого батальона «Правого Сектора» с позывным «Папай» поднял вопрос о том, что Коммунистическая партия продолжает агитировать за свою идеологию на николаевцев.

- Давайте разберемся с внутренней и внешней оккупацией. Наши солдаты гибнут не просто так. С внешней оккупацией все понятно. Давайте посмотрим на внутреннюю оккупацию: партия коммунистов. Неделю назад они проводят открытое собрание в Вознесенске. У нас что, не запрещена их партия и коммунистическая идеология? Куда смотрят спецслужбы? Посмотрим на биллборды Дятлова — они обещают мир. А не вы ли, господа, развязали эту войну? Опять же, вопрос к спецслужбам: а не пора ли заняться всерьез этим вопросом? Не пора ли всерьез заняться деятельностью таких личностей? - возмущался «Папай».



Вадим Мериков, в свою очередь, поспешил успокоить комбата, с полной уверенностью заверив, что все спецслужбы работают над озвученными проблемами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив