На Николаевщине застрелился 52-летний мужчина

19.08.2015 в 17:15

В милицию поступило сообщение о том, что застрелился 52-летний мужчина. Следственным отделением Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство, проводятся следственные действия.

 

Эксперт, осмотрев тело умершего, сделал вывод, что тот выстрелил в височную область головы самостоятельно. Рядом с мужчиной лежало и самодельное устройство для стрельбы патронами калибра 5.6 мм, с помощью которого, вероятно, человек и совершил суицид.

 

По словам жены самоубийцы, по неизвестным причинам в течение недели мужчина злоупотреблял алкогольными напитками. Женщина не присутствовала при осуществлении выстрела, но никаких оснований для суицида она не видит. Аналогичные показания дали и соседи супругов.

 

Следственным отделением райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Самодельное устройство направлено на экспертизу, устанавливаются обстоятельства трагедии и причины, по которым человек ушел из жизни.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив