В Николаеве невезучий троллейбус за полгода уже четвертый раз попал в ДТП

19.08.2015 в 14:00

В среду, 19 августа, в Николаеве, на улице Пушкинской на пересечении с Никольской произошло столкновение троллейбуса и «легковушки».

 

Троллейбус двигался по улице Пушкинской со стороны Спасской в направлении ул. Адмиральской. Легковой автомобиль ехал по улице Никольской с улицы Фалеевской в направлении ул. Артиллерийской. Муниципальный транспорт не успел проехать на зеленый сигнал светофора из-за большого потока машин, поэтому совершал маневр на мигающий свет. В этот момент «легковушка» начала движение и ударила троллейбус.

 

В результате ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили незначительные повреждения.

 

Поскольку пересечение Пушкинской и Никольской представляет из себя довольно оживленный участок дороги, образовалась огромная пробка, которая растянулась от Большой Морской до Адмиральской.

 

Стоит отметить, что злополучный троллейбус с государственным номером 3165, попадает в аварии четвертый раз за полгода. В марте 2015 года он сбил женщину, из-за чего у пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму. 20 июля этот же троллейбус сбил подростка, который был госпитализирован. Оба ДТП происходили на улице Большая Морская с пересечением Карла Либкнехта. А две недели назад, на улице Большая Морская с пересечением по улице Малой Морской, невезучий троллейбус столкнулся с «Фиатом».  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив