На территорию Ольшанской колонии пытались перебросить запрещенные предметы

07.08.2015 в 08:36

Из отдела охраны Ольшанской исправительной колонии (№ 53) поступило сообщение о том, что во время проверки инженерно-технических средств охраны, младшим инспектором учреждения возле стойки освещения был обнаружен сверток с неизвестным содержимым, перемотанный прозрачной клейкой лентой и закреплен к фрагменту деревянной палки, что указывает на попытку совершить переброс запрещенных предметов на охраняемую территорию.

Силами личного состава отдела охраны приняты меры по охране места обнаружения вещей. По данному факту вызвана следственно-оперативная группа Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области для дальнейшего проведения необходимых следственных действий.

 

Следователем следственно–оперативной группы Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области был проведен досмотр содержимого свертка в результате которого обнаружено 5 пачек сухих дрожжей емкостью 100 грамм каждая, мобильный телефон «Сони Эриксон», зарядное устройство к мобильному телефону и 10 батареек к мобильным телефонам разных марок.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив