На трассе «Одесса-Николаев» столкнулись «Волга» и армейский грузовик : двое погибших

06.08.2015 в 17:23

Поздно вечером, 5 августа, на трассе «Одесса-Николаев» произошло ДТП при участии автомобилей «ГАЗ-24» и «Урал-4320».

- 5 августа в 22:09 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Одесской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 23-километре автодороги «Одесса-Мелитополь». Уже через три минуты на место вызова прибыли спасатели государственной пожарно-спасательной части №5 Суворовского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. На момент их приезда на место происшествия было установлено, что произошла авария - легковой автомобиль «ГАЗ-24» столкнулся с грузовым автомобилем «Урал-4320», - сказано в сообщении.


В результате аварии двое пассажиров легковушки мужчина и женщина 1973 года рождения, погибли на месте происшествия, 3 пассажира «Волги» - мужчины 1971 и 1982 годов рождения, а также женщина 1979 года рождения получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Одесскую областную больницу.


Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в груду металлолома, чтобы достать 2 пострадавших и тела 2 погибших из искореженного автомобиля спасателям пришлось применять гидравлические ножницы и шанцевый инструмент, - сказано в сообщении.

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив