Николаевские оперативники задержали грабителя, который срывал с женщин золотые украшения

04.08.2015 в 08:42

В Николаеве оперативники Ленинского райотдела милиции задержали двоих грабителей - 34-летнего николаевеца, который срывал золотые цепочки с женщин и 31-летнюю местную жительницу, которая ограбила пенсионерку. По фактам ограблений начаты уголовные производства.


- Уголовный розыск Ленинского райотдела милиции задержал 31-летнюю женщину, которая ограбила пенсионерку по ул. Южной. У 88-летней старушки она вырвала из рук сумку. Добычей злоумышленницы стал мобильный телефон, который она в дальнейшем продала на рынке, - сказано в сообщении.


Другого грабителя правоохранителям помог задержать прохожий парень, который стал свидетелем преступления. Неизвестный на ул. Генарала Свиридова напал на 50-летнюю женщину и сорвал с нее золотую цепочку. Сотрудники батальона патрульной службы милиции доставили 34-летнего злоумышленника в Ленинский райотдел милиции. Оперативники установили, что мужчина причастен еще к серии ограблений и разыскивают пострадавших от его действий женщин.


По фактам ограблений начаты уголовные производства по ч.1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», преступников ожидает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив