«Дело Довлатова»: решение о продлении меры пресечения представителю «Фемен» пока не принято

03.08.2015 в 14:37

В понедельник, 3 августа, в Николаеве, в Заводском районном суде прошло слушание по делу скандально-известного активиста движения «Фемен» Евгения Довлатова (Василькевича).


Прокуратура подала ходатайство о продлении меры пресечения подозреваемому Довлатову, которому инкриминируют хранение оружия. Активист своей вины не признает, более того в суд он пришел в провокационной футболке с изображением мишени на спине и надписью «СБУ, стреляй!».Также подозреваемый предоставил на слушание доказательства, якобы подтверждающие его невиновность.



Адвокат Довлатова, в свою очередь, не могла даже вставить слова: ее подзащитный, даже не предупредив, предоставил судье фотографии и копии справок, которые, якобы, доказывают его невиновность. Также активист «Фемен» попросил вызвать в зал суда ранее проживавшую с ним в квартире Марию Рябеву и хозяина квартиры, для того, чтобы выяснить в чьих же вещах была найдена боевая граната.


Судья Зинаида Сухаревич, удовлетворила просьбу Евгения Довлатова. Что касается ходатайства о продлении меры пресечения, то оно будет рассмотрено после того, как заслушают свидетельства вышеуказанных людей.


Следующее заседание суда состоится уже завтра.

Комментарии (6)
Житомасон
03.08.2015 в 15:31 | US

Этот фрик сообщал в телевизоре, что николаевское СБУ после задержания изнасиловало его стволом пистолета в очко и резало пальцы.
Ну и когда же в Заводском суде будут судить насильников Довлатова?
Из вождя Николаевской народной республики (по версии СБУ) этот педик за месяц стал активистом Фемен.
"Брюки превращаются в ..." (с).
А переходящая граната снова готова засунуться в следующий шкаф, машину, карман.

Духовная Скрепа
03.08.2015 в 16:04 | UA

> Житомасон (2015.08.03 15:31 [US])
Это не фрик, это кумир ваты - глава пророссийской "Николаевской народной рады", вовремя ликвидированной СБУ.

Житомасон
03.08.2015 в 16:36 | US

Духовная Скрепа
..............
Дура ты, а не скрепа.
Известный педик Давлатов сам является агентом СБУ, только другого, не николаевского.
Когда николаевским эСБУушникам понадобилось закосить от АТО, они СОЗДАЛИ "Николаевскую народную раду" и назначили этого педрилу в "главу".
И, как обычно, для подстраховки (конкретной статьи) этому фрику засунули гранату.
Ведь без гранат Николаевских народных рад не бывает(по версии дебилов из СБУ).
............
Да, кстати, будь смелее, давай свой адрес, а то граната скоро заржавеет или прокиснет.
Станешь главой проеврейской Николаевской народной-демократической Скрепой.

ник
03.08.2015 в 16:55 | UA

народная рада Николаева - СБУшный фейк, об этом писали НикВести 8 июня в статье "Фотографии задержания СБУ членов «Народной рады Николаева» оказались фейком". Найдите и почитайте!

Духовная Скрепа
03.08.2015 в 18:23 | UA

> Житомасон (2015.08.03 16:36 [US])
> ник (2015.08.03 16:55 [UA])

Ну зачем же вы, ватники, отрекаетесь от своего родного ватного клоуна Довлатова?
Это образец для подражания для всех поклонников "Рузскава мира" ))))))))))))

Житомасон
03.08.2015 в 18:38 | US

Духовная Скрепа
.............
Фрик, еврей, педик и агент СБУ Довлатов - стопроцентный майдановец, такой же как и ты, и Ярош, и прочие педики и шизофреники.
Более того, в майдан он вложил все свои бабки.
.........
И со своим адресом ты не почему-то спешишь. Давай, гони, а то граната уже залежалась в СБУ.
Гарантирую тебе славу и адвоката.
А то как-то бесцельно скрипишь скрепами.