Почему грузины едут воевать на Донбасс? ВИДЕО

19.07.2015 в 08:47

Для одних они - наемники, для других - добровольцы. Речь - об иностранцах, которые воюют на Донбассе. Почему они готовы отдать жизнь за чужое государство?



glavnoe.ua

Комментарии (7)
Оля
19.07.2015 в 09:23 | UA

Спасибо грузинские и чеченские друзья что вы нам украинцам помогаете освобождать
нашу землю от врага,это и ваш враг он и у вас забрал землю и убивали и убивает как нас
так и вас.Еще раз спасибо дай Бог вам здоровья и вернитесь с войны все живые и
здоровые.

а-ха
19.07.2015 в 09:30 | UA

Почему грузины едут воевать на Донбасс?
Потому что гомосеки. Да и воевать - это лишь бы сказано было. Драпать,в красивой форме - это умеют. Воевать - это нет. Хороший грузинский понт,для свидомого хохла,дороже денег.

!!!
19.07.2015 в 09:33 | UA

> Оля (2015.07.19 09:23 [UA])
у вас я смотрю даже выходных нет.. так уж и быть начал дискуссию в ответ на ваш пост, пусть вам министерство правды денежку платит.. всё же тяжелый труд писать коменты даже в воскресенье когда все на отдыхе.. вы трудитесь! а сколько вам за пост платят? тоже хочу подзаработать? или вы на ставке? у меня знакомый работал там у вас так у него нормально в месяц выходило. тупо писал свидомые посты в коментах новостей Николаева и Одессы. только его уже забрали на могилизацию

Житомасон
19.07.2015 в 11:14 | CN

!!!
..я смотрю..
....................
Ты посмотри на текст Оли. Так пишут только дебилы.
..............
Грузины едут на украину воевать ЗА ДЕНЬГИ. У них после правления Саакашвили нет работы. Вообще нет.
Да и сам Саакашвили и вся его еврейско-грузинская банда - убежавшие из Грузии преступники, которых американские евреи пристроили на временную работу.
Понятное дело, что все эти грузины и грузинки - обычные смертники, ведь им не сказали, что их ждет на Украине.
...гы-гы-гы.... у Михо в правительстве были даже танцовщицы стриптиза из Канады...скоро и они подъедут ...

Конь
19.07.2015 в 12:03 | UA

Житомасону
______________________
Были в Грузии? Я был, в конце мая, подтверждаю, сам был в тихом шоке - нищая страна, процентов 60 населения нигде не работает, работают в основном в тбилиси. До сих пор задаю вопрос, а за что они существуют.
Но таких же упоротых много, до сих пор считают , что при Мишко было лучче (ну да СШа бабло на войну с Россией подбросило - проели), а то что эта жопа - последствия его хазяйнувания - не мозгов не хватает.

Житомасон
19.07.2015 в 17:05 | CN

Конь
Были..
.............
Пока не был.
Есть только намерения - рано или поздно посетить Телави, откуда улетел на небо очень хороший человек.
Улетал тяжело по ранению и болезни с пенсии = 7 долларам США. Об этом стало известно позже. Он был княжеского рода, поэтому - слишком гордым и порядочным.
А все эти американские подстилки и прошмандовки типа саакашвили - это позор Грузии.
.................
По Грузии американцы применили те же виды психотропного оружия и те же технологии Hi-Hume, что и на украине. Там еще долго люди будут болеть шизой.

Геморрой
19.07.2015 в 21:47 | UA

Да здравствует Имарат Кавказ! Смерть русским оккупантам и их преспешникам-муртадам Кадырова!